Нэй.ru медитация
Каменск-Шахтинский
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение


Как звучат Ней.ru медитации?

Уверен что, повествование сути моего проекта, целесообразно начать с демонстрации моих маленьких начинаний. Лишь тогда мои слова смогут стать дружеским приглашением в неизведанную жизнь

Примеры Нэй.ru медитации:

№1 Для достижения максимального эффекта используйте стерео наушники

№2 Удобное положение тела

№3 Максимальная громкость

Нэй.ru медитация быстрого восстановления, позволят в кратчайшие сроки обрести прилив свежих сил. Если сразу после прослушивания погрузиться в сон, достаточно пары часов для полноценного отдыха. Укрепляется фаза глубокого сна. Естественное пробуждение становиться приятным и радостным. Воздействие достаточно сильное и если у Вас предстоит тяжелый день, а Вам не хватает времени чтобы выспаться, эта медитация даст Вам необходимый ресурс жизненных сил.



Нэй.ru медитация нового убеждения, предназначена для благополучной интеграции установок позитивного самоопределения. Например : Я достаточно хорош для того чтобы нравится (коллегам, женщинам, мужчинам, и.т.п) .: Я достаточно умен для того чтобы.. Я достаточно интересен для того чтобы.. В идеале эта Нэй.ru медитация максимально приближает слушателя к произвольному занятию Йога Нидра, известной своею фундаментальной глубиною в изменении образа жизни. Рекомендуемое время прослушивания, сразу после пробуждения. Успешно работает, если во время прослушивания представлять себе свой максимальный успех(реализацию) на день грядущий, постепенно добавляя к реализму % идеального, фантастического стечения обстоятельств.

Данные медитации опробованы в первую очередь на себе. По степени воздействия содержат приятный эффект релаксации. А также используются моими заказчиками, как основа, для создания новых желаемых жизненных воплощений. Результаты и достижения, которые меня приятно поразили, имеются!

Нэй.ru медитации, новая сфера. Некоторые услышат её впервые. Кто то сможет утверждать что он и не такое слышал. В одном уверен Я. Они сотворились интуитивно, сами по себе, без долгих размышлений и замыслов. А значит есть в этом всём какой то малоизученный мною промысел! За всё время которые они прослушивались, наблюдается благотворный эффект.

Ни скрою, есть и другие свершившиеся Нэй.ru медитации, воздействие которых чересчур интенсивно для обыденного человека. Именно в этой сфере стремлюсь быть в ряду первооткрывателей.

Для этого мне нужна Ваша поддержка, критика, отзывы и рекомендации!

С уважением!

Allexpoll.

Средства собранные в этом проекте.

Основная долю средств я направлю в развитие профессионально подтвержденных исследований.

  1. Мои новые Нэй.ru медитации обладают весьма мощным эффектом, который проявляется резонансом во всем теле. Эффект потрясающий и очень приятный. Но это так же содержит определенную ответственность и элементарные меры безопасности, которые нужно учесть. За этим подразумевается наблюдения энцефалографии мозга До и После прослушивания этих мощных медитаций. Процедуру будут проходить несколько человек, довольно часто. Для подтверждения эффекта и высокого уровня воздействия данного метода . Процедура требует оплаты. На чистом энтузиазме весьма трудно сотрудничать. Будет создаваться "Альбом Комплексного воздействия", 3 - 4 Ней.ru медитации для разнообразных благотворных состояний ума и тела , которых сложно достичь, которых очень долго достигать с помощью обычной медитации. Которые нужно исследовать, хотя бы энцефалографией. 1200 рублей за один сеанс( как минимум). А так как эффект должен быть устойчивым, и наблюдаться будут несколько людей, количество сеансов увеличивается снежным комом вместе с оплатой. В случае успешно подтвержденных результатов эффективности. В мире, в России, состоится первый в своем роде "Альбом нейроакустической медитации" Нэй.ru
  2. В случае стабильного долговременного эффекта подтвержденного энцефалографией, будет проведена МРТ диагностика участников исследования.
  3. Налаживаю контакт с центром И.В.Смирнова http://moikompas.ru/compas/psiho/compas_page/1#mod_3 непосредственно с Еленой Григорьевной. При условии хорошего финансирования возможен таки совместный исследовательский проект!!!
  4. Если соберется наибольшее количество средств на мой Нэй.ru проект, смогу до совершенствовать свою мини студию,