Москва
Свое дело

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, мы "Юные Александровцы".  С помощью нашего фестиваля мы хотим объединить всех детей земли в одно целое! Этот проект важен как для нас, так и для нашей великой страны! 

"Юные Александровцы"—  профессиональный творческий коллектив детей и юношества, основанный на лучших традициях национальной культуры, способный пропагандировать и представлять Россию как у себя на Родине, так и за рубежом. 

Мы бы хотели Приоритетным направление фестиваля сделать патриотическое воспитание подрастающего поколения — детей и молодёжи, что является основой нашей работы.

Основной идеей программы является то, что патриотическое воспитание идет в формате: «дети для детей». Воспитанники через творчество прививают детям из детских домов, школ-интернатов, детям военнослужащих  любовь к Родине.

Фестиваль "Дети-наше будущее" приурочен ко Дню защиты детей, Всемирному дню ребенка, для гостей выступят детские коллективы из разных городов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Кроме того, в концерте примут участие звёзды российской эстрады. Главными зрителями праздничного мероприятия станут дети из детских домов и дети-инвалиды, а также дети семей военнослужащих, особое внимание будет уделено детям, родители которых погибли при исполнении служебного долга. В рамках мероприятий будут проводиться выставки детского творчества.

Все деньги, собранные на BOOMSTARTERE, благодаря Вашей помощи пойдут на приобретение оборудования, необходимого для мероприятий, на аренду оборудования, используемого в целях и в период выполнения мероприятий. Все это необходимо для яркого и счастливого праздника детей.

Команда организаторов.

Путилина Нина Анатольевна - руководитель, вдохновитель, душа Ансамбля. Под её руководством ансамблю «Юные Александровцы» рукоплескали зрители Москвы и других городов России, Чехии, Словакии, Сербии, Венгрии.

Серков Артем – директор АНО Молодежный центр. Уже 3 год помогает проводить фестиваль «Дети-наше будущее».

 Тымченко Вероника – руководитель общественного проекта Близкие. Делает добрые дела. 

Мы будем рады вашему вниманию. Этот проект важен для детей, важен для нас, ведь "Дети-наше будущее!".