Park Games
Сочи
Шоу

Выберите вознаграждение

Привет!

Вы когда-нибудь смотрели передачи Форд Боярд или Большие гонки? Болели за нашу команду?

Мы создаем игровое Шоу под названием «Park Games»! 

В Игре участвуют две Команды. Каждая из них на Старте получает маршрут, по которому им предстоит пройти по одному из грандиозных Парков развлечений по всему Миру. На пути команды ждут препятствия, коварные вопросы «Ведущего».

Победитель определяется в зависимости от времени прохождения дистанции, с учетом успешного преодоления препятствий и правильных ответов на вопросы.

 Игры это серии отборочных туров, по прошествии которых будут отобраны лучшие из лучших, и затем сразятся в финале! 

 Игра пройдет в самых крутых Парках развлечений,

на самых захватывающих аттракционах мира.

Участниками станут подростки от 12 до 17 лет


 Мы хотим не только сделать красочное шоу, но и дать возможность подросткам без родителей оказаться в реальной атмосфере праздника самых потрясающих Парков развлечений Мира. Представьте, каково это, оказаться на событии такого масштаба и почувствовать себя частью команды!

На начальном уровне нужны средства для создания «пилотной» передачи, которая привлечёт инвесторов. Выпусков передач будет несколько и в разных странах мира.

Мы создадим яркое шоу, полное приключений. Захватывающие состязания,головокружительные аттракционы и коварные препятствия ждут наших героев. 

Принцип Игры:
Команды выполняют задания на ловкость, скорость, смекалку. В случае успешного преодоления препятствий команду ждет один из аттракционов. Чем больше успешно выполненных заданий- тем больше аттракционов. 

Средства пойдут на
1) перелет съемочной группы; 
2) аренду оборудования; 
3) оплата услуг операторов, режиссера.
Монтаж, разработку сайта и его продвижение мы будем осуществлять своими силами. 

720 000 - это минимальная сумма для осуществления этой задумки.  Это станет первым шагом для международной игровой передачи, сделанной в России, которая поспособствует объединению подрастающего поколения.

Поддержи проект деньгами, и ты станешь его участником! Мы рассчитываем на Вас!