Море Леса - Экофест в Крыму!
Евпатория
Музыка

Выберите вознаграждение

Наше официальное видео сейчас как раз монтируется, следите за обновлениями.

                                   Здравствуй! 

Мы - команда фестиваля "Море Леса" -приветствуем тебя.

У нас уже есть опыт организации подобных мероприятий - семинаров, фестивалей, мастер классов. На наши мероприятия всегда приезжали интересные, яркие, деятельные люди, мы здорово проводили время и появлялось много новых идей. Одна из которых окрепла в проект реализации "Море Леса" - фестиваля музыки и экологии. Самый нужный ресурс - это единомышленники, и лучший способ собрать всех под одной идеей - это сделать яркий фестиваль! 

И мы взялись с полной отдачей - благие дела всегда даются легче. Сама собой сформировалась отличная команда - особое удовольствие видеть в глазах этих людей искреннее желание сделать все на Ура. Ребята из разных краев нашей страны трудятся над "Море Леса". У нас открытый проект - к нам постоянно присоединяются новые люди, и фестиваль становится поистине народным. Список основных организаторов внизу)  А окончательный список будет только после проведения!


Фестиваль "Море Леса" загорелся яркой звездой, и уже привлек к себе недюжинный интерес! 

Предварительно подтвердили участие более 25 мастеров с занятиями на любой вкус. Востребованные музыкальные коллективы уже пакуют гитары в чехлы и готовятся ехать на "Море Леса"! 

Самое удивительное, что все эти люди едут к нам без оплаты гонорара. Они от чистого сердца приняли решение приехать и поддержать фестиваль, принять участие в центральном событии и закладке "Аллеи Будущего".

Мы продолжаем обрабатывать заявки от мастеров и музыкантов, формируя свое, особое пространство "Море Леса".

Следите за новостями, на днях мы выезжаем на площадку в Морское, где создадим карту фестиваля, обозначим пространства, места для АРТ объектов, сцены...

Для того, чтобы фестиваль "Море Леса" прошел ярко и незабываемо, нам нужно сложить все составляющие в единое целое. 

"Море Леса" - это музыка, творчество, общение, обучение и релаксация на берегу Черного моря в Крыму. Мы выбрали такой формат фестиваля, чтобы все участники были отдохнувшими и счастливыми. 

Мы наполним "Море Леса" ежедневными практиками по йоге, цигуну, гимнастике, контактной импровизации, психологии, танцам, единоборствам, ремесленными мастерскими, для того, чтоб участники фестиваля могли открыть и реализовать себя с новой стороны. 

Это прекрасная возможность окунуться в атмосферу южного фестиваля на берегу моря с живой музыкой и интересными мастер классами на экологичесую тему, и не только.

Другая сторона фестиваля - это наша общая ответственность. 

Ответственность перед нашим будущим, перед нашей Планетой. Именно из за нее на фестиваль приедут представители Эко-поселений на круглый стол, экологические организации и активисты, представители зеленого бизнеса. Именно благодаря ответственности, после фестиваля, будет расти "Аллея Будущего", будет заложен социальный питомник деревьев засушливой степной зоны Крыма. На "Море Леса" приедут лучшие тренеры Эко-френдли жизни, будут проведены мастер классы на экологическую тематику, практика посадки саженцев, создания питомника, эко-строительства, вторичной переработки, экологичных привычек, эко-вождения и многое другое.


"Море Леса" запустит волну зеленых мероприятий по всей стране! На фестивале будет собираться команда активистов и волонтеров для проведения широкомасштабной акции - Экоуроки в Крыму с посадкой деревьев. Мы уже успешно проводили такие Экоуроки в Краснодарском крае. 
Средства краудфандинга мы направим на:
- организацию проезда и питания мастеров и музыкантов
- строительство пространств и АРТ объектов
- закупку посадочного материала для проектов фестиваля и организацию социального питомника*
- аренду сценического оборудования
- закупку украшательств - полотен, тканей, свечей, гамаков для неповторимой атмосферы "Море Леса"
- оплату труда организационного состава фестиваля

Организационный состав фестиваля:

Исаков Дмитрий (Крым) — экологист, руководитель проекта. 

https://vk.com/peugeot205

Коновалов Алексей (Краснодар) — PR, дизайн, полиграфия.

https://vk.com/dream_watcher

Ангелина Пятницкая (СпБ) — инфоцентр. 

https://vk.com/angalexp

Дарья Митрофанова (Крым) — мастера, музыканты, дизайн.

https://vk.com/id74177316

КостяТокарев (Саратов) — мастера, музыканты, дизайн.

https://vk.com/tokare_v

Оксана Грибенюк (Москва) — детская поляна.

https://vk.com/id264627125

Андрей Федоров (СпБ) — волонтеры, логистика.

https://vk.com/id23487748

Надажа Сведовая (Green Point) - Pr&partners 

https://vk.com/n.svedovaya

Мы ведем переговоры со звездами. если мы соберем большую сумму, чем заявленная, мы сможем оплатить их гонорары и "Море Леса" будут раскачивать самые известные и профессиональные музыканты!

Друзья, будущее в наших руках. Каждый из вас может оставить свой след на карте Жизни в два клика. Еще никогда это не было так просто) Присоединяйтесь к нашему фестивалю в качестве участника, мастера, музыканта или спонсора. Кадый взнос приближает нас к нашей цели! Только вместе мы сможем изменить среду обитания к лучшему!



*В социальном питомнике будут выращиваться саженцы засухоустойчивых деревьев, способных выдержать условия степного Крыма с минимальным уходом.

Каждый Крымчанин может обратиться в наш питомник и безоплатно получить определенное количество саженцев деревьев, если подробно опишет свой проект.

Конечно, мы с радостью поддержим социально направленные, просветительские проекты, да и вообще любые добрые дела.