Умелые ручки
Тольятти
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Обо мне и о моей мечте

Здравствуйте! Меня зовут Оля, я работаю в школе с детьми и люблю свою работу. Я работаю с мальчиками и веду предмет "Технология". Так как я занимаюсь творчеством и имею художественное образование, то самые мои любимые темы в программе те, которые связаны с творческими проектами, с деревом.

Со временем у нас родилась идея - создать мастерскую для детей, где мы будем создавать различные изделия из дерева. Для ее воплощения в жизнь необходимо закупить оборудование, в виде токарного и фрезерного станка, а также дерева. Цель проекта купить станки, дерево и создать школьную мастерскую. Без Вашей помощи мне не обойтись! На закупку оборудования и материала нужны средства. Стоимость настольного токарного станка варьируется в пределах до 38.000 рублей, фрезерного станка в пределах до 5000 рублей. Кроме того нужны деревянные материалы и некоторые ручные инструменты для обработки дерева (напильники, лобзики, наждачная бумага, пилы, ножовки, струбцины, резаки по дереву и т.д.. Обрабатывать дерево и изготавливать различные изделия мы планируем в арендованном помещении по адресу г. Тольятти, ул. Кулибина 6 "А".

Цель

Создать мастерскую, для изготовления авторских изделий из дерева.

Актуально

К сожалению, в нашем городе очень мало таких мест, где бы ребята могли учиться обработке дерева. Сегодня очень развиты интернет, телефоны, планшеты, гаджеты, различные игры и т. д. Родителям в современном мире приходиться много работать, не всегда хватает времени контролировать, внимание детей. Я думаю, что изготовление красивых творческих проектов своими руками из дерева было бы отличным занятием для молодых людей, как во время учебного процеса, так и после . Ведь известно, что работа руками, а особенно творческая избавляет от стрессов, депрессий и т. д. К тому же многим из ребят такое занятие, возможно поможет определиться с родом работы на будущее.

Без Вашей помощи мне не обойтись

Приглашаю Вас оценить эту идею и поддержать ее реализацию.

Спасибо Вам за оказанное внимание. Для меня важно то, что вы заинтересовались данным проектом. Если вы по каким-то причинам не сможете профинансировать проект, я уже Вам очень благодарна! Возможно, Вы поможете тем, что ещё кому-нибудь расскажете о моей работе. Спасибо Вам!