МКММ   (Московский конкурс молодых модельеров)
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

  • "Красота спасет мир"

«Московский Конкурс Молодых Модельеров» (МКММ) 
  •    Социально значимый проект, который проходит 2009 года при поддержке Департамента Культуры г. Москвы и Мос. гор. Думы. Основной целью проекта является выявление талантливых дизайнеров и модельеров, фотографов и художников. Содействие им в трудоустройстве и реализации творческого потенциала, помощь в создании и продвижении собственных брендов и, как следствие, развитие российской индустрии моды и современного искусства в целом. Молодым модельерам, дизайнерам, художникам и фотографам предоставляется реальная возможность наладить профессиональные связи, презентовать свои творческие идеи, поработать с известными деятелями искусства, а также получить работу в кино, театре, стать участником "Недели Моды" в Москве, заключить контракты с мировыми производственными фабриками.

  • Цели и задачи «Московского Конкурса Молодых Модельеров»
  • Помощь в решение социальных проблем в регионах по средствам приобщения молодежи к культуре и искусству Повышения социального статуса населения в мире поддержка и продвижение молодых и талантливых дизайнеров одежды создание компании по массовому производству отечественной одежды для повышения объема текстильного производства в России и СНГ содействие в трудоустройстве молодых модельеров, производство и продвижение их брендов: установление профессиональных контактов молодых дизайнеров с авторитетными деятелями мира Моды и Кино.трудоустройство в крупные текстильные фабрики, дома моды, обучение и практика за рубежом регулярное участие молодых модельеров в Неделях Моды Мира , масштабных фестивалях и различных творческих проектах организация и проведения художественных и фото выставок привлечение спонсоров и инвесторов для создания новых брендов, коллекций  молодых модельеров создание  Шоу-рума Московского Конкурса Молодых Модельеров  - универсальная площадка для  презентаций молодых модельеров, показов и продажи их новых коллекций.
В настоящее время мы ищем деньги для финансирования  проведения финала конкурса МКММ, который состоится в октябре месяце 2014 года в Форум-холле .Так. как у нас нет целевого государственного или иного постоянного финансирования, все что сделано в рамках этого проекта, сделано на спонсорские средства, людей которым не безразличен мир моды и искусства , а также небольшого коллектива организаторов проекта.
  Вот такие Шоу мы делаем.

К примеру смета проведения только финала около 4 млн. рублей. А ведь это далеко не все расходы проекта.
-Наших победителей приглашают в Италию, но это дорого стоит.  
-Выпуск  журнала молодежной моды тоже денег стоит
-Организация постоянной площадки МКММ (Шоу-рум), или "Дом Моды МКММ",   
- Проведение отборочных туров требует постоянных разъездов по всей стране и ближнему зарубежью. То же деньги.

 

Это основные затратные позиции проекта, но далеко не все. Так что деньги нам нужны постоянно на продвижение проекта "МКММ" , который уже на сегодняшний день является значимым событием в культурной жизни страны.
Подарки для всех кто поддержит наш проект.


Просим Всех, неравнодушных к миру моды и дизайну одежды,  внести свой посильный вклад в дальнейшее развитие проекта "МКММ"