Чемпионат мира для сборной России по фридайвингу
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Новость №3
19 августа

Мы обещали вам рассказать, кто же поедет в Грецию на чемпионат мира по фридайвингу. Понятно, что команда, понятно, что россияне, но кто конкретно? Обещали — рассказываем.

Сборная России по фридайвингу:

Алексей Молчанов

Лидер команды — многократный чемпион и рекордсмен мира по фридайвингу. Ведущий инструктор Федерации Фридайвинга. Седьмой человек в мире, преодолевший отметку 100 метров глубины. Обладатель действующего мирового рекорда в дисциплине «Ныряние в глубину в ласте» — 128 метров.

Александр Костышен

Чемпион мира по фридайвингу, обладатель мирового рекорда по фридайвингу (версия CMAS). Мастер спорта международного класса по подводному спорту (фридайвинг). Инструктор Федерации Фридайвинга.

Андрей Матвеенко

Чемпион мира по фридайвингу в командном зачёте 2014. Многократный чемпион России по фридайвингу. Мастер спорта международного класса. Инструктор Федерации Фридайвинга.

Марианна Крупницкая

Чемпионка мира по фридайвингу в командном зачёте 2014. Золотой призёр престижных соревнований Vertical Blue 2014. Инструктор Федерации Фридайвинга, инструктор по фридайвингу SSI. Мастер спорта по подводному плаванию. В 2013 году вошла в топ-10 сильнейших спортсменок в мире по версии AIDA с результатом 75 метров ныряние в глубину в ластах.

Татьяна Земских

Мастер спорта по подводному спорту (фридайвинг). Бронзовый призёр чемпионата мира по фридайвингу в бассейне. Победительница международных соревнований Triple Depth 2014. Чемпионка России по фридайвингу (ныряние в глубину в ластах), неоднократный призёр чемпионатов России по фридайвингу (ныряние в длину и глубину без ласт). Участница глубинного чемпионата мира. Инструктор Федерации Фридайвинга.

Ирина Веверка

Бронзовый призёр чемпионата мира в Греции 2011 года. Мастер спорта по подводному плаванию. Участницы и призёр российских и международных соревнований по фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга и Apnea Academy.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.