Арт-путеводитель по Севастополю
Севастополь
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Меня зовут Даша, и я рисую путеводители по провинциальным городам. Именно рисую- руками и красками. И в этих путеводителях совсем нет фотографий и карт со спутников.

Еще есть девушка Рина. Они пишет- легко и неформально тексты в путеводители по провинциальным городам. Подбирает самые удивительные факты, строит филологически прекрасные предложения, и они появляются в наших гидах. То есть она- копирайтер.

А еще- Сергей. Сергей живет в Севастополе и решает, о чем я рисую, а Рина пишет. Вместе, мы выискиваем самые удивительные закоулки, прекрасные музейчики, уникальные архитектурные постройки в городе и включаем все это в наш гид!

Наша команда уже нарисовала несколько путеводителей. Вот тут, тут и тут можно в режиме он-лайн пролистать любой из них. А в вознаграждениях справа их все даже можно себе купить.

Это были(и есть) издания, которыми мы гордимся - ни одной фотографии, только авторские рисунки, душа и неформальное описание рекомендуемых и разработанных нами к посещению мест.

А все наши работы (еще мы рисуем почтовые скетч-открытки) можно посмотреть тут.

В нашей стране так много милых и красивейших провинциальных городов, но Севастополь- просто мечта!

- едва заметные входы на неофициальные смотровые; милые, маленькие и тем уникальные музейчики, которые по разным причинам не вносят в он-лайн путеводители; самые лучшие дикие пляжи; заброшенные объекты... много-много всего!

Наши Арт-гиды,- цветные книжки в 32 страницы, они продаются в розничных магазинах по символичным ценам. Это дает нам некоторое вознаграждение за наш труд, но не дает нам возможности самостоятельно напечатать новый тираж для другого города. Для нас очень важна финансовая доступность наших изданий.

На это нам и нужны деньги.

Наши гиды путешествовали по всей стране и немного по миру, и люди пишут, какие мы молодцы) И просят продолжать деятельность.

И мы продолжаем :)

Собранные деньги пойдут: на печать арт-гидов количестве 5 тыс.экземпляров, которые мы хотим напечатать уже к середине апреля (потому что у нас уже все готово), и на почтовые расходы для отправки вознаграждений.

Наш путеводитель уже практически готов и мы хотим показать вам что у нас уже есть:

Обложка:

Архитектура:

Пляжи, бухты и музеи:

Так же мы создали для него группу в контакте, где можно следить за выпуском новых страниц и рубрик.

А рубрики есть такие:

  • Карта в центре гида;
  • Смотровые площадки (известные и неизвестные);
  • Достопримечательности, музейные комплексы и миленькие музейчики;
  • Хитрые закоулки;
  • Прогулки по набережным, мысам и бульварам;
  • Леса и парки;
  • Дикие, домашние и нудистские пляжи;
  • Бухты! Севастополь- город бухт!
  • Гражданская архитектура и история неприметных с виду зданий;
  • Окрестности города- стоянки древних людей и пещерные города;
  • Уникальная обсерватория за городом и контакты для экскурсии по ней;
  • Инкерман и Балаклава;
  • Наша постоянная рубрика "Гостевой минимум".

Каждый день мы трудимся и в комментариях к проекту вы всегда можете посмотреть, как продвигаются наши дела

И если у нас получится выпустить первый выпуск- второй мы выпустим в следующем году на средства продажи с первого, а это значит, что путеводитель будет постоянно обновляться и дополняться!

Кстати, если вы хотите поучаствовать в создании гида и знаете что-то уникальное про Севастополь- пишите нам и мы включим вас в авторы!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Все спонсоры, вне зависимости от пожертвования, получат электронную версию путеводителя еще до того, как он выйдет из-под типографского станка. А спонсоры, отдавшие более 1 тыс.руб., автоматически попадают на страницы бумажного варианта путеводителя, в список "удивительных людей".


Будем рады ответить на все вопросы и выслушать советы и предложения по адресам:

treugolnik33@mail.ru

https://vk.com/treugolnik33