Завершения фильма "Из жизни студентов актёрского факультета"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Фильм снят по реальным событиям, которые отобразил в своем дневнике бывший студент театрального училища. События которые происходят фильме – это микс из воспоминаний и фантазий. 


Многие герои фильма совмещают в себе до трех реальных прототипов. Действие перенесено в наши дни и в другой актерский вуз. Ежегодно в актерские вузы поступают до пяти тысяч человек. Как живут студенты актерского факультета и как протекают их будни - это, со всей откровенностью отражено в фильме.

На данный момент есть черновой вариант монтажа в ч/б, в черновом монтаже хронометраж фильма – 39 минут (средний метр). Поэтому необходимо фильм перемонтировать  и сделать его в цвете, для этого нужно оплатить работу монтажера и цветокорректора, а также звукорежиссера.




Мы с нетерпением ждем фестиваля Святая Анна, а также Канского фестиваля , куда был отправлен черновой монтаж. Премьера планируется в кинотеатре “Звезда” в рамках фестиваля киноклуба “ПолДела” в декабре 2013 г.




Наша команда:




- Режиссер Кирилл Грацинский, студент высших курсов ВГИКа;
- Сценарист Кирилл Грацинский;
- Второй режиссер Таналья Леванова;
- Продюсер Дмитрий Порохов, студент высших курсов ВГИКа;
- Оператор Валерий Осьмаков;
- Звукорежиссер Николай Козыр.




Бюджет фильма составил 200 000 рублей.



Жанр- нонфикш-архтхаус-псевдо документальное кино. Это история  в духе “Кафе Донс Плам”, “Проек X” и “Клерков”, если вы понимаете о чем речь.




Главные роли в фильме исполняют студенты ВГИКа Алексей Смирнов и Анастасия Михайлова, а также студенты различных мастерских ВГИКа при участии актеров Егора Рыбакова, Елены Кожуховой ,Василия Шемякинского и многих других.



Фильм снят при поддержке киноклуба “ПолДела”.