4Titans. Вокруг Мира
Москва
Сериалы

Выберите вознаграждение

Что такое 4TITANS | Вокруг Мира

Это Первый Масштабный,Экстремальный Онлайн Проект о том, как Путешествовать и Зарабатывать! 

Ты сможешь наблюдать за развитием проекта в глобальной видео-сети Youtube.com. Каждые 4 дня - новая серия! Ближайший год Вы не увидите проект на просторах ТВ. Только в режиме онлайн!


Каждый из Вас сталкивался с разными проблемами в чужой стране. Потеряли кошелек, не хватает денег на самолет, не знаете чем занять себя, куда сходить и на чем экономить! Будь Ты профессионал или начинающий путешественник, экстремал, фотограф, учитель, медик, юрист, менеджер - мы создали проект для всех! Каждый из Вас найдет то , что ему по душе))

Ты Экстремал - это Тебе! Мы покажем тебе самые экстремальные места Планеты, где адреналин мчится в крови, а драйв зашкаливает! 


Ты Путешественник - это для Тебя! Узнаешь на чем экономить, как доехать и где жить бесплатно! Вникнешь в истинную культуру стран Мира и откроешь новые места, где быть нужно каждому!

Ты фото/видео любитель - и это для Тебя! Увидишь новые ракурсы для видео-фото съемки, найдешь новые места для шикарных фото сессий!

Ты Визовый менеджер, тревел-агент - да, это для Тебя! Мы докажем, что открывать визы нужно не все в стране проживания, что горящий туре - не самый дешевый и комфортный отдых. Ты увидишь самую красивую природу Мира!

Ты - рабочий любой другой специальности - это точно для Тебя! Мы вернем тебе прежнее настроение и поток энергии! Выбрасывай зомбо-ящик, собирай вещи и вперед к приключениям!

Маршрут: 

Мы стартуем с Москвы до Бангкока. Дальше Индия и Китай. Австралия и Америка. Только лучшее! Только интересное!

Команда:

В команде 2 девушки и 2 парня. Один из парней - я, Алексей Мацко. Моя ссылка в ВК https://vk.com/danilevskih. К сожалению, сейчас я не могу раскрыть имена остальных участников, так как они еще готовятся просили до старта не называть их. Любые вопросы Вы можете задать мне в личные сообщения в ВК, по скайпу или телефону:)

Собранные средства: 

Уйдут на аренду оборудования* и издание книги на реальных событиях, с работающими и проверенными советами о выживании!

P.S.

Каждый режиссер, несет ответственность за последствия после просмотра зрителем, снятой им картины. 

Мы очень серьезно относимся к проекту и его зрителям! Присоединяйтесь к нашим группам в соц.сетях и наблюдайте за Самым Крутым Проектом десятилетия! Надеемся, мы предложили Вам достойное вознаграждение за Вашу уникальную помощь!:)) 

Наблюдать можно и нужно по ссылкам ниже!)
www.vk.com/4titanstv
www.youtube.com/user/4titansTV
www.facebook.com/groups/4titansTV
www.twitter.com/4titansTV
Алексей Мацко
https://vk.com/danilevskih
Skype: aleksey.matsko2
Mail: 4titans.infocom@gmail.com
Mob.phone: +98 093 779 00 22
С любовью и преданностью Ваша команда 4TITANS | Вокруг Мира!