Мини книга пособие: Как перестать играть в компьютерные игры
Омск
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
27 февраля

Книгу о том как перестать играть в компьютерные игры теперь можно приобрести всего за 150р. в электронном варианте на Литрес: https://www.litres.ru/mihail-pavlovich-gorbunov/kak-perestat-igrat-v-komputernye-igry-i-zachem-eto-nuzhno/

или MyBook:https://mybook.ru/author/mihail-gorbunov/kak-perestat-igrat-v-kompyuternye-igry-i-zachem-et/

Благодаря вам, мои спонсоры! Я очень признателен ;) Я не получаю с нее супер пупер дохода, но мне уже несколько человек писали, что оценили мою книгу и она им помогла ;) Быть полезным - здорово!

Новость №5
28 мая
Новость №4
03 марта

Дорогие спонсоры проекта, рад сообщить, что книга уже находится в руках у редакторов! Как только они поправят недочеты, мини-книга сразу отправится всем на электронную почту.

Так же все необходимые документы с boomstarter'ом подписаны и отправлены.на их адрес, поэтому вскоре я смогу получить набранную сумму и заняться изготовлением мини-книги в бумажной версии.

P.S. Еще раз спасибо всем за поддержку!

Новость №3
20 февраля

Успешный успех ;)))) Не то чтобы проект супер популярный или огромная сумма была собрана, но все таки, когда что-то получается разве это не может не радовать, верно?)

Спасибо, друзья! Спасибо, что поддержали проект и стали спонсором! Несмотря на то, что я добавил немножко своих денег - без Вас у меня бы точно не получилось! Спасибо! ;)

Сроки доработки и отправки вознаграждений до конца февраля! Максимум до 7 марта ;) Осталось то немного! Дописать и отредактировать. В редактуре мне обещал помочь сам Вячеслав Киселев!

Новость №2
07 февраля

Еще немного и цель будет достигнута! Все благодаря Вам уважаемые спонсоры!

Как видите, мой хороший друг дизайнер и редактор по образованию Вячеслав Киселев, оформит книгу самым лучшим образом! За мной только остается сделать ее по настоящему полезной для вас! Уж с этим я справлюсь ;)

Еще раз спасибо, друзья! Каждый спонсор вносит неоценимый вклад в развитие проекта!