Москва
Театр
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №7
27 мая

Дорогие спонсоры нашего киноспектакля! 

В разгаре финального этапа подготовки нашего проекта, мы в тысячный раз понимаем как важна была ваша поддержка! 

На предстоит очень приятная миссия – раздача призов и подарков! Для того, чтобы наша команда могла связаться с вами, пожалуйста, отправьте свои контакты ( ваш nickname на Бумстартере, ФИО, e-mail, мобильный телефон) на адрес shmukler.olga@yandex.ru

Если ваше вознаграждение предполагает футболку или толстовку – пожалуйста, укажите в письме, что вы хотите получить!

С уважением, безмерной благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Команда Студии “Театр и Кино”

Новость №6
29 апреля

Студия “Театр и Кино” счастлива признать свой успех на площадке по краудфандингу – Бумстартер! За 30 дней нам удалось собрать 115 тысяч рублей, привлечь 66 спонсоров, заручиться “лайками” более 300 человек, рассказать о нас в нескольких публикациях, получить поддержку Вести ру в качестве куратора проекта! Для нас этот успех – безусловный стимул еще усерднее продолжать работу над созданием нашего киноспектакля “Бритва Оккама или история одного кукловода” и развитием нашей студии. Спасибо! Ждем вас на наших показах! Следите за новостями, впереди много интересного ;) PS: готовим призы и подарки для наших спонсоров!


Новость №5
27 апреля

Друзья! Подходит к завершению наша акция по сбору средств на съемки кино-части нашей постановки и на элементы 3-d графики на Бумстратер. Осталось 16 ЧАСОВ :) У вас есть возможность поддержать нас в последние часы! Всем весеннего настроения и солнечных выходных перед коротенькой рабочей неделей;) 


Новость №4
18 апреля

Вести.ру – куратор нашей кампании на Бумстартере. Это один из важнейших шагов для студии “Театр и Кино”. Ведь,когда тебя поддерживают, ты чувствуешь,что твое дело имеет право быть.

Масштаб этой поддержки трудно переоценить. Теперь с нами в одной лодке плывет один из главных российских информационных порталов.

 Вести.ру рассказали о нашем проекте и предложили каждому поддержать нас финансово. Таким образом,они подписались под качеством пооекта. 


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076668


И мы в свою очередь не подведем. Спасибо всем тем кто уже вложился, и кто вложится в ближайшие 9 дней. 

Новость №3
17 апреля

Уффф, под таким знаком прошли последние несколько недель напряженной работы над нашим кино-спектаклем. Мы уже далеко продвинулись от той точки, на которой показали его вам, здесь на Boomstarter. Сейчас активно работаем над костюмами. Вначале нарисовали скетчи, потом перерисовали, потом еще раз, и в итоге получили несколько образов, которые легли на характеры персонажей на все сто.


Ну а после того как скетчи уже были готовы, замечательная Кристина приступила к волшебству. Сейчас волшебство вот на такой стадии:

Мы трепещем в ожидании репетиции, которая пройдет при полном обмундировании ))

P.S.

И что-то еще ;)