Живой концерт. Хип-хоп под звуки живого инструментала.
Оренбург
Развлекательные

Выберите вознаграждение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Меня зовут Вячеслав и у меня есть очень очень давняя мечта - организовать живой концерт собственного творчества. Есть, практически, все возможности, кроме одной - это очень дорого для не раскрученного исполнителя.

НЕМНОГО ОБО МНЕ.

Моё творческое имя - КРАЙ ДЭФО. Стиль исполнения - преимущественно хип-хоп. Но я никогда не стремился к стандартному представлению этого стиля. Всегда в поисках чего-то нового, обожаю синтезировать своё творчество из чего-то разного.

Вещаю со сцены уже более 7 лет, публика радуется и ликует, но ни к чему серьезному, как правило, до сих пор это не приводило.

Пишу уже достаточно давно. С самых школьных лет. Непосредственно моё творчество можно услышать здесь: https://vk.com/krai_defo


ЖИВОЙ КОНЦЕРТ.

Ни для кого, наверно, не секрет, что живые концерты. именно хип-хоп музыки, хоть и проходят в России не так часто, но пользуются большой популярностью. Ведь это совершенно иное восприятие. Это драйв, эмоции, мощь живого звука, которая никого не оставит равнодушным.

Конечно сам по себе концерт - это далеко не все.

- Во первых, будет соблюдаться определенный регламент и дресс код, соответственно вечеринка будет крутой и необычной;

- Во вторых концерт будет проходить в виде вечеринки и общения;

- В третьих. Для пришедших на концерт слушателей, мы постараемся сделать несколько интересных розыгрышей с призами: майки, брелки, билеты в кино, сертификаты на квесты и многое другое...

- В четвертых будут интересные приглашенные гости.

Вдохновляющее шоу, танцы, общение, призы, бонусы и многое другое - все это будет ждать тех, кто придет на данный концерт.

СБОР СРЕДСТВ

Собрать такое количество денег на организацию концерта для меня пока возможно только здесь. И я заочно благодарю всех, кто откликнется - исполнить мою давнюю мечту.

Сам концерт пройдет в ночном клубе Панкратов (в самом популярном клубе нашего города) в городе Оренбурге в конце апреля.

+ к этому я хочу выпустить небольшой тираж дисков (200-300 экземпляров) непосредственно альбома, который будет исполняться на концерте.

ВСЕМ МИР!!!