Запись альбома группы "6.10"
Екатеринбург
Рок

Выберите вознаграждение

“Как бы не сбивали с ног, сто путей кривых дорог,

Мы могли туда свернуть, но зовет нас – верный путь…”

 

Привет, мы группа “6.10” из г.Екатеринбурга !

Впервые мы собрались вместе… наверное, еще в прошлой жизни)) ….в  2007 году. Дата первой совместной репетиции 6 октября и стала названием группы. В своем творчестве мы не ограничиваем себя в определенных стилях : это свободная и смешанная рок-музыка, оставаясь при этом простыми и открытыми для слушателей. В нашем творчестве мы постарались отразить все, с чем приходится сталкиваться  человеку в повседневной жизни: социальные, политические, экологические проблемы как в современном обществе,
так и во внутреннем мире каждого из нас.

Группа “6.10” выступает на площадках города
Екатеринбурга, а так же в Свердловской области и в пределах Уральского региона. Принимаем участие в кавер-концертах и акустических вечерах и квартирниках.

Но – нельзя все время оставаться лишь концертной
командой. Теперь мы готовы записать свой первый альбом, который выйдет уже в сентябре этого года. Это поможет нам двигаться дальше по своему творческому пути, расширить горизонты новой аудитории и создавать новые, хорошие песни в качественном звучании, а вам получать удовольствие от прослушивания записей, а также возможность участвовать в данном проекте и получить  памятные подарки от нас.

Благодарим за внимание и сотрудничество в данном проекте над созданием альбома.
Будьте  с нами на одной волне!


С уважением, группа"6.10"