Напечатаем каталог ВМЕСТЕ
Новомосковск
Живопись

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Арсений. Я художник, любитель или профессионал сам не могу сказать. Да есть художественное образование, но живопись не является моей профессией. Ни в каких творческих союзах к счастью не состою, званиями и наградами тоже не обременён. Пишу пейзажи маслом, и иногда что-то даже продаётся! Но тем не менее это творчество приносит ровно столько денег чтоб хватило на новые холсты и краски. И мне это всё равно нравится!  Давно хочу выпустить небольшой каталог со своими картинами, но отдельных средств на это не имею. Весной у меня должна состояться выставка в Москве, где хотел бы представить и каталог в том числе. Буду рад любой помощи в издании!

О каталоге:

В него войдут 45-50 работ разных лет. Тираж 300 экземпляров. Формат А5 (44 страницы) или А4 (20 страниц) это будет зависеть от количества собранных средств и Ваших пожеланий. Часть картин которые войдут в издание:

Что мне необходимо для печати каталога:

45000 рублей

Это средства на само издание, подготовку макета, транспортные расходы и подарки для спонсоров проекта.

Сколько времени:

Один месяц на сбор средств

И ещё плюс один месяц на печать каталога и рассылку подарков спонсорам (до конуа марта 2015 г.).

Что взамен:

Каталоги картин, благодарности, приглашение на выставку, репродукции, мои этюды и сами картины (в зависимости от участия в проекте). Рассылка подарков по территории РФ - за счет проекта

А это примеры моих этюдов для некоторых спонсоров:

Этюдов много, хватит на всех! Размеры 20х30 см, материал - холст на картоне, масло. При желании выбрать из разных этюдов, что Вам по душе,пишите мне на почту ars-samarin@mail.ru, пришлю Вам полный перечень.

Верю в то, что проект состоится и мой каталог Вам понравится!!!

Спасибо Всем, кто примет участие!!! А также Всем, кто поделится о нашем проекте в соцсетях!!!