Путешествие в горы Урала
Пермь
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

С чего всё начиналось!

         Началось всё с обычного похода, в предгорье Уральских гор, нас было трое, "решили прогуляться", шли-шли, уставали, отдыхали, и потом опять шли, но только как мы забрались на самую высокую точку той "горы" то ВСЁ!
От усталости не осталось и следа. И нас понесло!



А что Сейчас?

 

На данный момент мы объездили всё что только можно было на Урале, кроме Полярного! И мы поняли что это должны увидеть все! Уже сейчас при помощи нашего друга Дмитрия Тихонова у нас Отличный промо-ролик! 

Сейчас В планах объехать все горы урала которые не много-не мало аж 1500 км! И сделать ФИЛЬМ!! ДА-ДА ФИЛЬМ! Снятый в сказочно-фантастическом стиле! Будет сниматься фильм во все времена года, чтобы показать красоту каждого из времен.


Каменный город, Пермский Край



На что нужны средства?


Средства нужны на фото-видео оборудывание, на аэро-оператора, билеты в ту сторону, обмундирование высокого уровня! Мы при удачном финансирований сделаем фильм, пейзажи которого затмят Новую Зеландию!!

Гора Манарага, Республика Коми



А что если Нехватит?

Если компания по сбору будет не будет успешна, то это не значит что фильма не будет! Фильм будет в любом случае!  Зависит только от того как далеко мы заедем!
Но к сожалению качество фильма не будет желаемым!

Гора Народная, Ханты-Мансийский федеральный округ.



В заключение!


    

     В заключение хочется, сказать что мы действительно хотим снять этот удивительный фильм, самое главное что и зимой и летом и весной и осенью!! Это особенность фильма!
Мы будем использовать аэро съемку что придаст калоритность фильму!

Надеемся на вас Дорогие Друзья!

Все вопросы можно направлять Игорю Пономарёву!
vk.com/mr.magic


Спонсоров у нас нет=/