Анализатор Расходов для Вашего Смартфона
Чебоксары
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Приветствую всех, кто просматривает этот проект. Идея довольно амбициозная и затейливая, но все-таки стоит её осуществить. Суть в следующем: каждый наверняка задавался вопросом, услышав в трубке своего телефона сообщение:

"Недостаточно средств для осуществления соединения".



Да, беда!!!



Да куда, блин, опять делись деньги, он что, жрёт их что-ли?





Я хотел бы сам знать это, но чтоб оперативно, ну и помочь в этом другим. А что, если создать, собственно, анализатор звонков, соединений, в общем всех финансовых движений, который позволит быстренько ну или не спеша оценить все прелести, недостатки предоставляемых оператором услуг. Кроме того- увидеть куда звонил, когда в инет вышел, есть еще и всякие подписки или другие странные списания со счета.

Когда мне в голову пришла эта идея я проанализировал свои соединения по всем возможным позициям и был удручен тем, что увидел - оператор, мягко говоря, слукавил- вот зас..анец. Ну да ладно, что делать дальше уже было ясно.

Я допустим знаю, откуда, какую информацию взять и мне легче.

А как же те кому это не ведомо?!
Относительно простой анализатор покажет кто, кому, когда и сколько в цифрах,

в таблицах (графиках).

Это зависит только от удобства восприятия. Уже исходя из полученных данных, которые наверняка приводятся к определенным тенденциальным показателям можно будет: либо получить относительно стандартизированный совет, либо направить запрос в службу поддержки на оказание индивидуальных консалтинговых услуг.

Звучит иной раз довольно сложно, но прогресс говорит о том, что невозможное возможно. Моя цель обращения в этот ресурс заключается в том, что количество откликов мне позволит объективно оценить на сколько этот проект удачен или же это полностью бесперспективно. Всегда считал (наверное не один я), что долг до 50 рублей не только не возвращается, но и не спрашивается – житейские понятия о благополучии и щедрости, вроде ничего не потерял, но в то же время и помог и сам на то уповаю, а вдруг и мне приключится такое. В общем, имея определенные исходники, а главное - идею (продолжение пока не хочу рассказывать, но там как в сказке, чем дальше, тем больше дух захватывает), на то, чтобы допилить работоспособную версию нужны небольшие вложения. Вот всегда так, всё упирается в деньги и по подсчетам для старта нужно около 200 000 рублей.

Из-за того, что в итоге работы получится нечто нематериальное

Мы направим Вам памятные сувениры с логотипом ну и, конечно, ссылку на рабочую версию программки по итогам работы.


































Мы не оставим никого без внимания.

И самое главное.

Все самые великие дела начинались не со слов «Давайте сделаем это дело», а со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем».