Феномен «Пульта в Пакете»
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Сохраняя традиции мы представляем тонкий удобный термоусадочный чехол для пульта.

Чехол надевается на пульт с помощью фена. В наборе 5 штук.
Если Вы хотите, чтобы Ваш пульт всегда выглядел как новый, а под кнопки не попадали мусор и пыль? Но при этом Вам не нравится хранить его в заводской пленке? Тогда мы предлагаем Вам эксклюзивный, прозрачный, термоусадочный чехол для пульта ДУ!
Чехол простой в использовании и надевается на пульт с помощью обычного фена для волос всего за пару минут.

Легко крепить. Приятно держать. Красиво смотриться.


Как использовать чехол:

1. Вытащить пульт из заводской упаковки, протереть его тряпочкой или салфеткой. Надеть на пульт термоусадочный чехол. Если чехол длинный, его можно обрезать до нужного размера.
2. Включить фен и направить горячий воздух на пульт в пленке.
3. Поворачивать пульт и направлять на него горячий воздух из фена, пока термоусадочный чехол плотно не обхватит пульт. Остатки пленки внизу можно обрезать, при этом чехол не потеряет свою форму.
При использовании защитного термоусаживаемого чехла у Вас уже не будет возникать проблем с ремонтом, чисткой пульта, стиранием и залипанием кнопок.


Со временем кнопки на пульте стираются и могут начать залипать, так как в процессе использования пульта под корпусом скапливается пыль и грязь.
Прозрачный термоусаживающийся чехол защищает пульт от влаги, пыли, грязи и изнашивания, при этом выглядит ненавязчиво и весьма эстетично. Чехол сделает Ваш пульт водонепроницаемым. Он будет особенно уместным для пультов на кухне.
Всего в наборе 5 чехлов, которые подойдут для разных видов пультов дистанционного управления (пульта для ТВ, кондиционера, ДВД-проигрывателя, домашнего кинотеатра, музыкального центра, люстры и т. д.), а так же для радиотелефонов.




5 штук в комплекте







***

Побалуйте ваш пульт и свой кошелек


Благодарим что дочитали до конца, теперь мы хотим показать какие наши надежды на этот проект.


***

Также поддержите нас , рассказав о проекте "Феномен пульта в пакете" в социальных сетях или своем блоге.

Отправьте ссылку на эту страницу по email, ICQ, vk...

Просто расскажите своим друзьям и знакомым !

С уважением, Дмитрий и его команда :)