GAGARIN WEAR
Йошкар-Ола
Мода

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Наш проект направлен на реализацию продукции; ветровок, штанов, толстовок, футболок, с принтами на тему исторических личностей (космонавтов)в дальнейшем будут разрабатываться модели одежды с принтами русских ученых, писателей и других выдающихся личностей для развития патриотизма среди российской молодежи.

Название GAGARIN говорит за себя. Существенные отличия нашей одежды, это наши идеи и фишки, а именно: скрытый карман и принт внутри ветровок, что индивидуализирует наш бренд и позволит выделяться среди других, будет узнаваем.

При изготовлении одежды будут использоваться только качественные материалы, специально разработанные лекала, индивидуально подобранные цвета и дизайн. что несомненно будет являться модным среди подростков.

Цели проекта:

  • создание молодежной уличной/повседневной одежды бренда GAGARIN WEAR
  • повышение уровня патриотизма, путем одежды с принтами на тему исторических личностей России в современной модной интерпретации
  • повышение спроса на товары нашего производителя

На собранную сумму будут закуплены материалы для изготовления одежды бренда GAGARIN WEAR, так же будет оплачиваться производство. Далее - печать и вышивки.


 

Примеры продукции, которые будут изготавливаться под брэндом GAGARIN: