Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Здравствуйте уважаемые спонсоры!

Меня зовут Михаил Крупнов.

Впервые, я опробовал свои способности в кинобизнесе в 1985 году, тогда мне было 15 лет.

Получилось так, что маме пришлось уехать на несколько дней, и двухкомнатная квартира оказалась в моем полном распоряжении.

Мы, с двумя моими друзьями, взяли на прокат видеомагнитофон и несколько десятков видеокассет с американскими фильмами.

В школе рассказали всем, что у нас видеосалон. Сеанс из двух фильмов - 10 рублей. Народ повалил сразу, три дня в очередь.

Выглядело примерно так)

Первый опыт получился очень успешным.

Наверное, с тех пор я стал большим поклонником мирового кинематографа, хотя и ранее не пропускал ни одного стоящего фильма в кинотеатрах.

В 2000-х я создал сеть видеопрокатов в г. Владимире, являясь ее сооснователем и директором. Наша сеть видеопрокатов заняла 99% данного рынка во Владимире, и в 2004 году мы заняли первое место в городе по качеству предоставляемых услуг среди всех предприятий в сфере обслуживания.

Это реальные фото наших видеопрокатов.

На протяжении нескольких десятков лет, почти каждый мой день заканчивается просмотром одного или двух фильмов, иногда бывает и три.

Моя дочь выросла на фильмах, и возможно поэтому она выбрала такое направление в жизни - сейчас она заканчивает обучение на актёрском факультете и уже осваивает профессию продюсера.

В общем, я с полной уверенностью считаю себя киноманом и экспертом в области кинематографа.

Справка: Число постоянных пользователей Telegram в 2022 году превысило 700 миллионов.

В конце сентября 2022 года у меня появилась идея о создании телеграм-канала, в котором бы я давал рекомендации людям о том, какие фильмы стоит посмотреть с гарантией, не зря потраченного времени. И я его сделал, он работает https://t.me/Kinoklub_Michael

Привлекательная и конкурентная составляющая моего канала заключается в том, что я предлагаю подписчикам авторскую подборку лучших фильмов мирового кинематографа.

Интерфейс канала сделан таким образом, что подписчики могут пользоваться для просмотра каталога настоящей витриной, без утомительного проматывания ленты, чего нет у конкурентов.

Карточка фильма содержит оптимальную информацию о фильме. Количество данной информации является необходимым и достаточным. Каждый день на канале публикуется 2-3 поста с фильмами.

Рекламное объявление выражает всю главную концепцию проекта.

Данный сервис, особенно актуален сейчас, когда на российском рынке кинематографа почти нет зарубежных фильмов-новинок.

В дальнейшем, когда фильмы-новинки все же появятся, мы будем публиковать только лучшие новые фильмы, и по-прежнему, ранее вышедшие лучшие фильмы из каталога.

Фильмы можно посмотреть на таких онлайн-платформах как:

и других...

Как показала практика, спрос на данную услугу стабильный. Прирост подписчиков постоянный, даже с минимальным бюджетом на рекламу. Вовлеченность аудитории очень высокая, новые посты просматривают более 30 % подписчиков за 1-2 суток после выхода данных постов.

На сегодняшний день на моем канале уже более 700 подписчиков, которых я привлекаю на свои деньги посредством размещения рекламы на телеграм-каналах с целевой аудиторией.

Поскольку количество средств на рекламу сильно ограничено, прирост подписчиков идет медленно.

На заявленную сумму сбора я планирую привлечь 50 тысяч и более подписчиков. И далее размещать уже у себя на канале платную рекламу. В этот момент проект выйдет на самоокупаемость.

Часть суммы сборов пойдет на разработку умного бота для платного канала.

Если мы соберем больше средств, чем заявлено, то мы привлечем еще больше подписчиков на наш канал.

В тот период, когда наберется 50 тысяч подписчиков, думаю, что это будет через 3-6 месяцев после начала полномасштабной рекламной кампании, я планирую запустить платный канал для широкой публики.

Для спонсоров платный канал будет доступен уже через 2 месяца после завершения сбора средств.

По сути, это будет аналог моего действующего канала https://t.me/Kinoklub_Michael, но в платном не будет рекламы, будет больше фильмов, будут розыгрыши денежных и других призов.

Стоимость подписки на платный канал будет очень невелика - всего 50 рублей в месяц или 500 рублей в год.

В качестве вознаграждения спонсоры получают:

  • Взнос 100 рублей - подписка на 2 месяца на платный телеграм-канал
  • Взнос 200 рублей - подписка на 4 месяца на платный телеграм-канал
  • Взнос 300 рублей - подписка на 6 месяцев на платный телеграм-канал
  • Взнос 500 рублей - годовая подписка на платный телеграм-канал
  • Взнос 1000 рублей и более - ЛЬГОТНЫЙ эквивалент: три годовые подписки на каждую 1000 рублей взноса

Полученные подписки вы можете передать своим близким, друзьям и знакомым.

Отправка вознаграждения осуществляется на E-mail