Новостное агентство «НАШпресс»
Москва
Инновации и творчество

Выберите вознаграждение

Новость №6
08 сентября

Список наших друзей, кто не перевел средства  - жирный шрифт
 
https://boomstarter.ru/projects/184201/kniga_dlya_teh_kto_pishet_knigu

!! Oleg Batluk ПЕРЕВЕДЕНО
!! Александр Адамский

!! Grigory Tarasevich
Milena Snow Queen
Anastasia Evseeva ПЕРЕВЕДЕНО
Вадим Алейников ПЕРЕВЕДЕНО
Sergey Gorbun
Алла Коняева ПЕРЕВЕДЕНО
Victoria Shterengarts ПЕРЕВЕДЕНО
Светлана Дульская ПЕРЕВЕДЕНО
Владимир Головнер ПЕРЕВЕДЕНО
Marat Islyaev ПЕРЕВЕДЕНО
Ludmila Pechatnikova ПЕРЕВЕДЕНО
Борис Славин ПЕРЕВЕДЕНО
Aleksandr Kovaldji
Евгений Штеренгарц ПЕРЕВЕДЕНО
Алексей Сгибнев ПЕРЕВЕДЕНО
Елена Пугачева ПЕРЕВЕДЕНО
Elena Belousova ПЕРЕВЕДЕНО
Anton Dedik
Иван Фадеев    ПЕРЕВЕДЕНО
Margarita Bakina
Викентий Абрамян ПЕРЕВЕДЕНО
Александр Лобок ПЕРЕВЕДЕНО
Редюхин
Илья Струков
Lisa Tribunska ПЕРЕВЕДЕНО
Лиля Алиева ПЕРЕВЕДЕНО, но не все
Сергей Большаков ПЕРЕВЕДЕНО
Даниил Саксонов
Наталья Гришина
Sergey Burlov
Alisa Kasiliauskaite
Nina Gorskaya
Елизавета Семерикова
Марина Потапова
Дина Боброва ПЕРЕВЕДЕНО
Семен Чарный ПЕРЕВЕДЕНО
Anastasia Buluktaeva ПЕРЕВЕДЕНО
Marina Volobueva
ИринаЛескина
Konstantin Mikhailov
вадим Мелешко
Alex Masycheff
Сергей Алхутов
Анастасия Курбатова ПЕРЕВЕДЕНО
Дмитрий Семериков
Илья Новиков
Игорь Солдатов
Юлия Рудич
Masya Nikanorova
Svetlana Paikina ПЕРЕВЕДЕНО
Татьяна Подосинкина ПЕРЕВЕДЕНО

Зарина Кудашова
Владислав Сябрук
Николай Сивков
Лера Чебитько ПЕРЕВЕДЕНО
Alexey Kovalev
Ольга Кико

Давид Давид
Ира Смелик
Елена Васильева
Elena Rumyantseva
Лариса Будковая
Dima Bystrikov
Олеся Петровская
Ольга Баранникова ПЕРЕВЕДЕНО

Новость №5
28 августа

Дорогие ребята. Как вы знаете, проект Новостное агентство Нашпресс не собрал заявленной суммы, и я создала смежный ему проект "Книга для тех, кто пишет книгу". Чтобы перенаправить туда средства, нужно перейти по ссылке https://boomstarter.ru/projects/184201/34021

Для поддержания тонуса  мы решили провести лотерею первого тура. О ней я расскажу чуть позже, когда перечислятся первые поддержки. Она начинается с момента появления первого партнера.

В новом проекте я учла практически все полученные предложения. Особенно хочу сказать спасибо Ольге Мазуровой, Лизе Эльманович (Большаковой),  Юре Перову, Александру Адамскому, Елене Вяльцеву и ее сыну (не знаю его имени), Арине Макалеевой и Ольге Нечаевой, Ирине Добротиной и семье Савчуков и многим др., кто предложил мне ценные идеи. 

В общем, жду вас по указанному адресу нового проекта и предлагаю сделать это быстро, чтобы можно было перейти ко 2-ому этапу.

Участвуйте, побеждайте и будьте счастливы! 

Всех с 1-ым сентября!

Новость №4
23 августа

Дорогие мои! Еще раз хочу поблагодарить  вас за то, что вы нашли возможность и время поддержать меня и мой проект. Не знаю, что будет дальше. Но если portal.lgo.ru откроется по клику, значит, еще мы держимся.  Благодаря вам.

 До встречи!
Все что обещала – выполню!

 
Наш странный счет


Новость №3
22 августа

Дорогие друзья!  За последние дни я получила больше 50 писем в ответ  на   Обновление № 2.  Подавляющее большинство выбрали «Книгу для тех, кто пишет книгу» (четверо одобрили "блокнот", и только один Александр Изотович  отреагировал на информер).

Сегодня я говорила с нашим куратором (от Бумсратера) Маргаритой, очень приятная девушка. Она сказала, что новостное агентство – специфическая тема, рассчитанная на узкую аудиторию, а "Книга...", мол,  широко-аудиторна и у нее больше шансов. Идея Маргарите очень понравилась. Я, правда, слушала ее с печалью, ведь для меня портал – второе дело моей жизни, и я очень тревожусь о его будущем.
Впрочем, еще не вечер, будет второй тур.
  
Так вот. Я создала черновик проекта "Книга для тех, кто пишет книгу" и очень прошу, чтобы вы его посмотрели, а потом прислали мне свои вопросы, замечания и идеи. Возможно даже правки. За выходные я все доделаю и на следующей неделе опубликую. К этому времени вложенные средства вам вернут на ваш счет на Бумсратере, и вы сможете перенаправить их на новый проект.

Мои вопросы по новому проекту
1. Как лучше назвать проект в целом
2.  Плюсы-минусы
3. Идеи для вознаграждения. Нравилось ли вам что-то раньше, что сохранить-что добавить
4. Др. вопросы –  там, по ссылке.

Ссылка: https://boomstarter.ru/projects/184201/34021?token=d0d94e80
      

Еще от меня требуют видео и илл. - а у меня их нет!
 

Новость №2
20 августа

орогие все! Эх! Два дня осталось до конца сбора средств на наш проект, после чего «касса взаимопомощи» закроется, а собранные средства … вернут спонсорам (то есть вам). Таковы правила: не собрал проект заявленную сумму – все возвращается людям, которые его поддержали.  Но средства вам вернут не в ваш электронный кошелек, а  на ваш счет  на Бумсратере,  с тем, чтобы вы поддержали кого-то другого.

Что я думаю. Все-таки, за «НАШпресс» голосовали люди, которые специально пришли для этого на Бумстартер. И столько сил потрачено на эти все голосования. В общем, давайте я создам новый проект  с суммой, которая равняется собранной (108 тыс.). И тогда всем, кто  проголосовал, можно будет переподдержать  нас.
 
Но хочу посоветоваться, какой проект создать.
Варианты (все они, так или иначе – стыкуются с НАШпрессом).
 
Вариант 1. Книга для тех, кто пишет книгу
Многие дети и взрослые тяготеют к сочинительству, пишут  «на манжетах»,  полях, листочках.  А что если сделать  такую записную книгу (типа дневника) с  подсказками,  вопросами, с интервьюшными «наводками»? Заполняя ее, человек постепенно соберет заметки о своей жизни. 

Вариант 2.  Блокнот журналиста
Как правильно оформить статью, провести опрос,  составить портрет и всяко-разное, полезное.  Небольшое издание вроде рабочей тетради пригодится не только журналистам, но и вообще писучим людям. Этот проект мы будем делать вместе с Аришей Стасевич (9 кл.)


Вариант 3. Новостной информер НАШпресс
Доработка программки, которая позволяет запузыривать на сторонние сайты небольшой блок с нашего портала – «Создать новость» и « Создать статью».  Этот блок  будет собирать новости, фото и видеорепортажи,  «статьи в тему»  и при этом авторы смогут настраивать его по собственному вкусу  – цвет, размер, с картинками, без картинок. Выбирать опции «Показывать только  мои новости» или «Показывать все новости».
 

Рекламка информера, подготовленная ген. дизайнером Борисом Юшмановым


Друзья. Прошу вас написать тут в комментариях или у меня в ФБ – на каком  варианте лучше остановиться.  Жду ваши советы и мнения!

Ваша ТБ