Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
30 декабря

Дорогие друзья!

Приношу свои извинения за долгое молчание - издательство чудовищно затянуло печать книги на целый месяц, и только вчера я смогла забрать тираж. 

Сегодня первым делом я разослала книги тем, кто выбрал почту в качестве доставки. Бандероли отправила за свой счёт, об оплате пересылки не стоит беспокоиться. Надеюсь, что скоро вы их получите. Хотела, чтобы книги дошли вам уже к Новому Году, но, к моему глубокому сожалению, не получилось. Пожалуйста дайте знать, что книги  до вас дошли! 

Те, кто выбрал пункт самовывоза - книги и сувенирную продукцию можно будет забрать из офиса после 10 января. Всё подготовлено. 

Остальные спонсоры, кто так и не ответил, как вам удобней получить книгу, пожалуйста свяжитесь со мной. 

Кроме того, с сегодняшнего дня книгу и сувениры можно приобрести на моём сайте - http://www.polyakova-arina.com

От всего сердца поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и желаю всем радости, счастья, крепкого здоровья и творческих успехов! 

Ваша сказочница! :)

Новость №7
22 ноября

Здравствуйте!

Сегодня я закончила формировать комплекты всех “вознаграждений” и теперь жду, когда мне сообщат о готовности самой книги, чтобы доставить всё это вам! 

А сейчас предлагаю вашему вниманию фотографии сувенирной продукции.

Для тех, кто заинтересовался, но в Ваш спонсорский набор не входит что-либо из представленных ниже сувениров по мотивам книги “Тайна старого маяка”, Вы можете приобрести их отдельно на моём сайте - http://www.polyakova-arina.com/#!shop-other/c222o

Желаю всем хорошего настроения и волшебных праздников! 

Спасибо за помощь!

P.S.

Обращаюсь к тем, кто ещё не ответил по поводу доставки, пожалуйста сделайте это как можно скорее.

Новость №6
30 октября

Сегодня забрала часть вознаграждений. Выглядят просто отлично! Особенно в восторге от кружек и пазлов! Остались ещё наклейки и открытки с изображениями иллюстраций, которые будут готовы после 6 ноября. А в конце ноября будет напечатана и сама “Тайна старого маяка", после чего я с удовольствием вручу её вместе с сувенирами своим дорогим спонсорам. :) 

Было бы здорово, если бы вы начали сообщать мне, как именно вам будет удобно получить книгу. Тем, кто в Москве, по предварительной договорённости, я могу передать сказку и вознаграждения лично, или оставить в пункте самовывоза (м. Белорусская). Остальным книга будет выслана по почте, и тогда мне необходимо знать ваш адрес. 

Из-за задержки создания макета будущей книги в издательстве, сдвинулся график её печати, поэтому получить книгу и сувениры, к сожалению, придётся немного позже обещанного - в конце ноября, первой половине декабря. 

Остальным, кто выбрал пакет с электронной книгой, она уже доставлена на е-почту. 

Хорошего настроения! :)

 

Новость №5
25 октября

Книга свёрстана и готова к печати! :) Электронную версию разослала уже почти всем спонсорам, выбравших Ebook. В конце ноября забираю печатный тираж из издательства и готова передать книгу остальным. А сегодня заказываю изготовление сувениров. Ура! :)

Новость №4
05 октября

Дорогие мои!

Вёрстка книги идёт полным ходом! Я уже видела первые 40 страниц - просто волшебно!!! :) 

Творчество тоже не стоит на месте: в прошедшие выходные я создала ещё 12 мини  ч/б иллюстраций, которые будут размещены по тексту. 

Надеюсь, к середине октября мы закончим с макетом, и я смогу выслать некоторым из вас электронную версию. Печать книги планируется на ноябрь.

Так уже хочется всё увидеть самой!!! 

Хорошего настроения!