фильм о Российском сноубординге родом из Сибири
Новосибирск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Мы – Hash Heaven Films. Простые ребята из Сибири.

Мы снимаем фильмы, чтобы доказать таким же простым ребятам как и мы, что прогрессировать и добиваться успеха может каждый. Главное чуточку веры в себя, много труда и большое желание добиться того чего хочешь. Наша цель – развивать и помогать развиваться экстремальному спорту в нашей стране.
А так же, мы просто показываем красоту нашей природы, и красоту бесконечных человеческих возможностей.

“Alpha Omega” не первый наш проект. Пока мы не объединились в большую команду, мы по отдельности вносили вклад в развитие культуры экстрима, в своих, родных городах: Красноярске, Новосибирске, Новокузнецке, Иркутске. Сейчас мы в процессе съемок третьего фильма от студии Hash Heaven Films, и он обещает быть сильнее и лучше, чем наши прошлые фильмы.

Что вообще такое сноуборд фильм? По большому счету это только трюки..трюки на сноуборде. Но трюки делать не так сложно, их сложно делать в необычных условиях. А именно, не в подготовленном парке, а на улицах. Или в горах. Об этом и будет наш третий фильм, с небольшой долей шарма красивых и порой сложных съемок, а так же своеобразного подхода к монтажу фильма. Ну и конечно не будем забывать о природе! Всегда, снимая катание, мы стараемся показать зрителю где мы находимся, и как здесь красиво!

Почему мы просим у вас поддержки? Нам не хватает 250.000 рублей, чтобы докупить оборудования для съемок и монтажа, а так же нам нужны деньги на организацию премьерного тура, чтобы как можно больше городов смогло увидеть Сибирский сноубординг.

Наш прошлогодний фильм “Siberian Wild” вошел в Top 10 онлайн фильмов о сноубординге во всем мире, по версии именитого snowboarding.transworld.net



А это наш первый проект от имени Hash Heaven Films:

Первый видео-блог


И первый полнометражный сноуборд фильм



Всем спасибо за внимание! Мира и Любви в ваш дом!

И огромнейшое спасибо тем, кто поддержит нас! Вы помогаете нам развивать экстрим культуру!


P.S. вот такие досочки получат крупные спонсоры (смотри вознаграждения)