Некоммерческий фестиваль "БЫТЬ ДОБРУ!"
Суворов
Музыка

Выберите вознаграждение

Наш фестиваль посвящен тем людям, которые собираются вместе, чтобы решить задачи, которые в одиночку решить невозможно: найти пропавшего человека, собрать детскому дому игрушки и подарить немного ласки сиротам, больным, одиноким старикам; накормить и дать какую-нибудь одежду малоимущим или бомжам; найти и поднять останки погибших воинов былых конфликтов; очистить свой ареал обитания от бездумно выкинутого мусора; наполнить статьи Википедии; потушить лесной пожар; вылечить бездомных животных и найти им новых хозяев…

Этот список можно продолжать до бесконечности.

Наш фестиваль посвящен волонтерам. Но это не значит, что мы приглашаем только тех, кто состоит в волонтерских организациях или неофициальных добровольных группах. Мы приглашаем на фестиваль всех! Просто приезжайте и посмотрите. К тому же, всякие ограничения на вход отсутствуют, и платить за него ничего не надо. На нашем фестивале никто не зарабатывает – вся команда работает исключительно на общественных началах!

Еще одна цель нашего фестиваля – популяризация творчества молодых исполнителей, которые в силу зашоренности и боязни за рейтинг и прибыль традиционных СМИ не могут донести до людей свое творчество. Поверьте, гениев и талантов среди них гораздо больше, чем можно представить, только смотря ТВ и слушая радио. Мы даем им возможность выступить перед аудиторией нашего фестиваля. И пусть пока это несколько тысяч человек, но ведь и “Битлы” начинали не со стадиона “Уэмбли”!

Фестиваль пройдет с 27 по 30 июня в одном из красивейших мест дальнего Подмосковья, между Калугой и Тулой. Мастер-классы волонтерских организаций, пять музыкальных площадок разной направленности, ярмарка хенд-мейда, файер-шоу, ночные кинопоказы – всё это будет на “Быть Добру!”. Это уже третий фестиваль в нашей истории, началось все в 2011 году по инициативе группы организаторов и волонтёров легендарных “Пустых Холмов”. Фоторепортажи с прошлых фестивалей можно посмотреть на нашем сайте.

«Быть Добру!» — это фестиваль для тех, кому не всё равно. Для людей, осознавших, что они могут взять ответственность не только за свою жизнедеятельность. Для тех, кто хочет сделать этот мир хоть чуточку лучше.

Общий бюджет всех локаций фестиваля – около 1 миллиона рублей. Часть средств уже собрана, но без вашей помощи мы не справимся. Заранее спасибо вам и Быть Добру!