Россия
Образование

Выберите вознаграждение

Данный проект позволит родителям, учителям и детям организовывать мероприятия не только в рамках своего класса или своей школы, но и по всей России. А также принять участие в этих мероприятиях.

Дорогие друзья. Если Вы просмотрели ролик и поняли, что Вам нравится то, что мы делаем. Если Вы готовы внести свой вклад в развитие проекта, пожалуйста, выберите подходящее Вам "вознаграждение" из списка справа и оплатите его.

Старт проекту дан всего пару дней назад. Так что пусть Вас не смущает пока небольшое количество спонсоров, или их отсутствие. Станьте первыми и получите от нас умопомрачительные подарки. Вознаграждений «ранние пташки» всего 50 штук. Торопитесь.

*Внесенные деньги всегда можно вернуть.

Собранные средства будут потрачены на разработку приложения.

Друзья, делитесь с другими родителями и учителями информацией о нашем проекте и получайте сертификат на 100 рублей за каждого. Для этого достаточно в разделе "комментарии" оставить адрес своей электронной почты.Те, кто придут по Вашей рекомендации, должны будут зарегистрироваться и оплатить любое "вознаграждение". Затем зайти в раздел "комментарии" и написать Ваш электронный адрес, потом свой, именно в такой последовательности. Сообщения с накопившейся суммой будут приходить Вам на почту 1 раз в 2 недели.

Чем больше друзей Вы приведете, тем выше будет Ваша оплата:

  • 1-100 друзей. Сертификат на 100 рублей за человека.
  • 100-1000 друзей. Сертификат на 200 рублей за человека.
  • более 1000 друзей. Сертификат на 300 рублей за человека.

Те, кто придут по Вашей рекомендации, должны будут зарегистрироваться и оплатить любое "вознаграждение". Затем зайти в раздел "комментарии" и написать Ваш электронный адрес, потом свой, именно в такой последовательности. Сообщения с накопившейся суммой будут приходить Вам на почту 1 раз в 2 недели.

Вдобавок, на время акции, каждый друг, которого Вы привели, может Вам принести дополнительно 10% от суммы всех его друзей и друзей их друзей и т.д.

Чтобы понять, что участников, желающих приобрести у Вас рублевые сертификаты, будет предостаточно, читайте дальше.

Период действия Акции до 26.05.2022!

Чтобы понять, что участников, желающих приобрести у Вас рублевые сертификаты, будет предостаточно, читайте дальше.

Рублевые сертификаты можно потратить на публикацию собственных объявлений о создании мероприятий, согласно списку ниже. Либо обменять у других участников, публикующих объявления, на реальные рубли по курсу 2 рубля по сертификату / 1 реальный рубль, то есть 2 к 1 в личном кабинете . *Цены могут меняться.

ЧЛЕНАМ РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ. Пример объявления: (1.) Группа от 10 человек в музей египетской культуры в выходные. Билет 200 рублей. (2.) Группа от 7 человек для посещения развлекательного центра. Будет 1 сопровождающий. Билет 1200 рублей. Услуги сопровождающего 1000 рублей. Срок размещения: Сколько потребуется. Стоимость публикации: Бесплатно.

УЧИТЕЛЯМ, НАБИРАЮЩИМ СВОИ ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ. Пример объявления: (1.) Преподаватель математики. 60 минут - 1500 рублей. (2.) Преподаватель биологии приглашает группы от 7 человек на экскурсии в выходные. Тема: изучение повадков лесных обитателей. 2 часа - 1500 рублей. Срок размещения: Сколько потребуется. Стоимость публикации: Бесплатно.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ КОМПАНИИ ОН - ЛАЙН. Пример объявления: Игра в футбол. Сейчас на поле 3 человека. Срок размещения: До конца дня. Стоимость публикации: 30 рублей.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ КОМПАНИЮ ЗАРАНЕЕ. Пример объявления: Идем в поход в следующие выходные. Группа 10 человек. Срок размещения: 1 месяц. Стоимость публикации:100 рублей.

РОДИТЕЛЯМ, НАБИРАЮЩИХ УЧЕНИКОВ В СВОИ ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ. Пример объявления: Мастер - класс. 2 человека. У меня дома. Приготовление удмуртского блюда "перепечи". 2 часа - 2000 рублей. Ингридиенты входят в стоимость. Срок размещения: 1 месяц. Стоимость публикации: 100 рублей.

РОДИТЕЛЯМ - ПЛАТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, КОТОРЫХ ПРИГЛАСИЛИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЛАТНОМ МЕРОПРИЯТИИ - ЗАДАНИИ. Пример задания: рассказать о своей профессии ученикам, заканчивающим 11 класс. Срок размещения: Единоразово. Стоимость публикации для "Заказчика": 100 рублей.

ВСЕМ ПРОЧИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ШКОЛЬНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ И РОДИТЕЛЯМИ. Срок размещения: 1 месяц. Стоимость публикации: 300 рублей.


Вариативность создания мероприятий. Благодаря нашему «мастеру создания мероприятий», который учитывает более 30 параметров, можно создать сотни тысяч платных и бесплатных мероприятий на любой вкус.

Автоматизация оплаты. Позволяет видеть оплаты родителей в интерактивном режиме.

Чат по каждому мероприятию. Позволяет обсуждать каждое мероприятие отдельно от общей переписки.

Дополнительный заработок. Позволяет получать доход от мастер-классов, лекций, семинаров.

Единый мессенджер. Единые правила модерации. Поиск людей, создание обществ и групп, общение.

Реклама в подписях сообщений. Возможность сообщать о своем или чужом мероприятии, общаясь с другими участниками общества.

Безопасность. Полноценными участниками приложения могут стать только реальные учителя и родители, прошедшие верификацию.

Большой выбор. Благодаря возможности любого участника создать собственное мероприятие.

Множественный поиск. Расширенный поиск, просмотр категорий, показ похожих мероприятий.
Быстрота реагирования. Наличие гибкой настройки оповещений: Нужно тебе поиграть в футбол во дворе - ставишь точку GPS, расстояние от нее, день недели и время.
Отчеты организаторов. Организатор может оставить отчет о своей работе в любом формате: фото, видео… Чек о покупке, видео о проведенном мастер-классе…
Единый мессенджер. Единые правила модерации. Поиск людей, создание обществ и групп, общение.

Поощрения и бонусы от организатора. При установке в своей подписи в шаблоне сообщения рекламы мероприятия организатора.

Известно, что дети воспринимают и запоминают лучше ту информацию, которая преподнесена человеком новым. Как раз здесь этот подход и реализуется. Каждый родитель и учитель появится в жизни ученика максимум 1-2 раза, весело и познавательно, чтобы передать свой опыт.

Петь голосами птиц, определиться с будущей профессией, собирать березовый сок, дрессировать собаку, посетить объект, в который другим доступ запрещён, на море, в лесу, в классе, в горах, во дворе.

Какие то мероприятия смогут создавать сами дети со своих смартфонов. Вы сможете управлять этими действиями или отключить родительский контроль.

В итоге, дети получают более качественное спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, обще интеллектуальное и общекультурное развитие.


Раздел "мероприятия". Основной раздел, в котором собраны все созданные мероприятия. Разделен по рубрикам для удобной навигации.

Раздел «Репетиторство». Учителя бесплатно размещают объявления о своих услугах. Ученики через удобный поиск подбирают подходящего.

Раздел «Мастер-классы». Родители и учителя, обладающие интересными навыками, найдут своих маленьких клиентов для проведения мастер-классов дома и в арендованных залах: как приготовить шоколадное печенье, как пошить, как починить, сделать аппликацию, куклу, робота из конструктора. И те и другие могут быть привлечены для участия в мероприятии в качестве эксперта, специалиста и получить за это вознаграждение, которое сами определят.

Раздел «Услуги». Отвести или забрать из школы ребенка другого участника. Можно договориться по очереди или за вознаграждение.

Многие родители привозят детей из других районов. Домой ехать четыре дороги вроде неохота, но и тратить время впустую, в ожидании, тоже.

Можно потратить его с пользой. Договориться с родителями, проживающими в этом районе, о возможности убраться в квартире, посидеть или погулять с другим ребенком, который болеет или еще не учится.

Раздел "Мессенджер". Будет Вам полезен для поиска людей, общения, создания обществ и групп.


Чабаева Лейла

Руководитель управляющего совета школы № 1321 «Ковчег» .


Мишенин Олег, отец - маркетолог.

Мишенина Оксана, мама - юрист.

Мишенин Даниил, сын - ученик 5-го "А" класса.

Данная схема позволяет проследить логику создания одного из мероприятий с помощью нашего "Мастера создания мероприятий". О нем упоминалось в презентационном ролике.

Компания "Probyte" готова разработать для нас данное приложение. Ее менеджер, Полина Рыжкова, составила данную смету и календарный план.


Подробнее...


Сейчас, в столь непростое и неопределённое для всех нас время, нам важно держаться вместе. Давайте создадим свое собственное, безопасное сообщество, в котором будем поддерживать, и помогать друг другу,создавая все условия для благополучного развития наших детей