GoodWoodGifts - ВЫЙТИ ИЗ ГАРАЖА...
Абакан
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 сентября

Мы бросили себе вызов, приняв для себя достаточно агрессивную и амбициозную цель. Прошло еще чуть меньше двух недель с момента старта проекта, однако прогресс у нас незначительный. Тем не менее, мы оптимистично настроены. Прежде всего потому что мы уже сделали за это время многое. Мы сплотились, став по-настоящему сильной единой командой. Мы познакомились с новыми людьми. У нас появилось много новых друзей. Мы смогли убедить многих скептиков в том, что любые методы хороши. Нам пишут и нас поддерживают, желают успеха. Мы по-настоящему счастливы, потому что мы занимаемся любимым делом. Спасибо всем тем, кто поддержал, всем тем, кто с нами!!!

Сейчас мы набрали совсем не много, менее 10%. Такой темп явно не позволит нас приблизить к результату, но мы верим, верим, что результат будет.

Сегодня мы хотим вам предложить нечто особенно новое. Вы можете сами определить свое вознаграждение, обсудить его с нами, и мы в свою очередь будем над ним работать. Это может быть все что угодно из дерева, при условии, что это 2D. Присылайте свои идеи, мысли, вопросы, мы с удовольствием вам ответим.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Леонид Клементьев
  • Леонид Клементьев 28 сентября
  • Сообщение от Клементьева Леонида. При любом раскладе оставьте средства себе. Если можно напишите номер карты Сбербанка, если она есть, переведу еще 300 рублей. У меня две дочки, им пригодятся броши вашего изготовления. С уважением, Клементьев Леонид +7 905 200 00 11
  • Denis Volkov
  • Denis Volkov
    Автор проекта
    28 сентября
  • Леонид, очень приятно получать такие комментарии. По итогу, мы предоставим необходимую информацию для работы с нами.