"Товарищество Ишимских Фотографов"
Ишим
Фотография

Выберите вознаграждение

Новость №4
21 сентября
Новость №3
19 сентября
Новость №2
29 августа

Дорогие друзья! На мои обновления в "одноклассниках", "фэйсбуке" и "вконтакте" в общей сложности подписано 2000 человек, из них в течение недели - ровно столько прошло с момента запуска проекта - пока что лишь 200 человек отметили, что проект им нравится. Но при этом на сегодняшний день спонсорами выступили только 19 человек, благодаря им собрано 10950 рублей или, приблизительно 1/35 часть от требуемой суммы.

Хочу сказать большое спасибо тем, кто уже поддержал проект. Хочется каждого обнять и расцеловать.

Очень надеюсь, что те люди, кто одобрил проект, но по каким-то причинам пока что не поддержал его финансово, сделают это в ближайшее время. Не стесняйтесь, дорогие мои, посылать и самую незначительную сумму, и не забывайте, что более щедрое участие не останется без вознаграждения. Не надо откладывать своего участия, сделайте это прямо сейчас, чтобы за повседневной суетой не позабыть об этом.

Кроме того, очень прошу вас, сделать перепост сообщения о проекте (https://boomstarter.ru/projects/185690/tovarischestvo_ishimskih_fotografov) сопроводив его своим собственным призывом уже к своим друзьям. 50 рублей - минимальная сумма поддержки, определённая правила Boomstarter - сумма посильная для каждого даже в нынешнее непростое время и, мне кажется, что именно с такими вкладами, если удастся обеспечить их массовость, проект может достичь успеха. Потратьте полтинник и пять минут своего времени (на перепост с призывом) и забуксовавшеедело вновь двинется вперёд. Имейте ввиду, что без денежного вспомошествования, одними лишь "лайками" и "классами" ничего не получится.

Между тем работы в будущем фото-клубе идут. На предстоящей неделе будут вставлены два окна и, смонтирована канализационная система и, возможно, проложена новая электропроводка. Независимо от успешности/неуспешности этого проекта фото-клуб всё равно будет, возможно, потребуется лишь больше времени и больше моих и моей семьи усилий, но он будет доведён до конца. И я очень хочу, чтобы ни у кого не появилось бы чувство досадного разочарования: "я мог поддержать, мог принять участие, но почему-то не сделал этого".

Давайте, друзья, сделаем это!


Новость №1
22 августа

На видео речь идёт только о "классах" в "Одноклассниках", в Facebook сообщение о проекте отметили 9 человек, четверо перепостили, во "вконтакте" - 42/31.

Товарищество Ишимских Фотографов - 1 from Peter Zemlianykh on Vimeo.