Издание фантастического иллюстрированного романа "Элан"
Красноярск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Суть:
Это роман, об инопланетянке проснувшийся без памяти в чужом ей мире который ей предстоит понять. Узнать историю цивилизаций, которым пришлось пережить войну двух космических рас, за господство над ними. О том, как эта война оказала влияние на развитие и уклад этого диковинного, но не сильно развитого мира, и к чему всё это привело.


Содержание:
Это произведение стоит на грани фэнтези и фантастики. Вдохновлённый картинами Луиса Ройо, я решил создать роман, свободный от стереотипов современного фэнтези. Тут вы не увидите ни эльфов, ни гномов. Тут нет чёрных властелинов и некромантов.
Целью является написание мира наполненного культурами, которые развивались в необычных условиях. Показать их деградацию и развитие под действием "прогрессоров" вторгшихся в их мир, и то, что будет происходить, после их ухода. Показать уклад жизни и образа мысли в мире отличном от нашего.



Первые две главы вы можете уже сейчас прочесть тут:
http://www.proza.ru/authors.html?atepis
Третья и четвёртая главы, в скором времени появятся там же.



Идея:
Я верю, что в современном мире, при развитии коммуникаций и технологий, должны рождаться новые способы взаимодействия автора и читателя. И я желал бы участвовать в этот новом современном формате прямого взаимодействия со своей аудиторией, без посредников в виде издательств и типографий. И такой подход позволит гораздо быстрее и с большим комфортом, как создавать произведения, так и читателям их получать.



Зачем?:
Собранные средства первым делом пойдут на:
- Иллюстратора.
- Редактора.
- Корректора.
И возможность заниматься Романом не отвлекаясь на прочее.