Школа рока Ульяновск
Ульяновск
Рок

Выберите вознаграждение

Друзья, меня зовут Александр Глазков, и я рад приветствовать вас от команды людей, помогающих начинающим музыкантам обрести себя в мире рок музыки. Я представляю музыкальную студию"ШКОЛА РОКА Ульяновск"– место где начинающие музыканты постигают азы сцены и игры на музыкальных инструментах всех типов и поколений! Мы хотим дать возможность всем попробовать себя в роли рок звезды! 

Для этого необходима минимальное оборудование для реп-базы и концертной площадки , студии звукозаписи и мастеринг комнаты . Ведь всем известно как это дорого стоит ! Что-то уже есть но и очень много чего не хватает. 

В нашем городе к сожалению нет приемлемых студий для начинающих рокеров и мы хотим стать первыми . Если все получится в следующем году устроим свой фестиваль и все будут приглашены как почетные гости!!! 

У нас уже есть опыт проведения различных мероприятий (мастер классов и мини концертов) 

например Сергей Маврин

Наша цель — вдохновить детей и (не только детей) играть рок-музыку на сцене и в жизни! Если есть желание - ничто (возраст, пол, уровень подготовки  или его отсутствие) не может препятствовать вашему обучению и занятиям рок- музыкой.


Мы научим молодёжь не только играть на различных  инструментах, но и создавать группы и работать в них, писать собственные песни, а также поможем профессионально записать  их в студии, организовывать концерты и найти место в рок-группе  или начать сольную карьеру.


Школа рока будет оборудована профессиональными звукотехническим оборудованием, новыми современными электромузыкальными инструментами, сценическим и звуковым оборудованием. 

Высококвалифицированные преподаватели, пользующиеся лучшими современными методиками, помогают выявить  возможности, с учетом индивидуальных и психологических данных учеников.