"Не плати за покупки"
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

        Всем доброго дня, меня зовут Анатолий, я занимаюсь разработкой проекта "Не плати за покупки".  В середине 2000 годов разрабатывал такие проекты как Avito, и Groupon. Но к сожалению наши Российские инвесторы не понимали в те годы всей силы бизнеса в интернете. Данные проекты были реализованы совсем "другими" людьми, но практически 2\3 от данных проектов так и не были воплощены в жизнь. 

    Спустя годы я понял, что проекты нужно запускать самому, ведь только в мозгу разработчика самой идеи все разложено по полочкам, и только у создателя проекта есть возможность его реализовать в полной мере, а не 1\3 от всего плана.
 

Пару лет я потратил на разработку нового проекта под названием "Не плати за покупки".

Это совершенно новый уникальный проект, он представляет возможность совершать покупки,не платя за это деньги. 

В нашей стране все решают деньги, но их постоянно не хватает, у студентов маленькая стипендия,у учителей нищенская заработная оплата, а после выхода студентов после учебы получить высокооплачиваемую работу не реально.
А ведь так хочется, с друзьями посидеть в кафе, вкусно покушать, купить хорошие шмотки, приличный телефон и прочее. Остается кредит и вечное обречение себя на долги.
И вот время идет, а ничего не меняется, мы становимся взрослее, у нас появляется семья, новые потребности, дом, квартира, машина, опять таки еда и одежда, и все упирается в деньги.
А заработная оплата не намного выше. Опять кредиты?
Хватит!!!!! Пора остановится!!!!! Нужно, что то менять!!!!!
   

 

Продолжай работать и копи на мечту, а для остального есть проект "На плати за покупки".

Данный проект перевернет все предоставление о деньгах, покупать и продавать товары в этом проекте станет в разы легче и дешевле, а большую часть можно будет получать совсем бесплатно.


Как спросите Вы? 


Все просто есть определенные маркетинговые ходы компаний, они платят огромные деньги на рекламу своего продукта, мы нашли хорошую лазейку, и практически любой товар можно получать бесплатно!!!! Наверно каждый из вас видел как раздают на всяких дегустациях новинки продукции. 

Теперь это все можно будет получить, но и не только новинки. 

Любые товары, и услуги!!!!!
Вообще любые!!!! Все, что хотите.

У нас уже есть предварительная договоренность с более 60 организаций для участия в этом проекте, все партнеры будут размещены на нашем официальном сайте и в соцсетях наших груп.
Мы охватываем максимально необходимые товары и услуги.  


Единственная проблема в запуске данного проекта оказалась опять таки финансовая сторона, программисты запросили очень большую сумму для реализации данного сайта. 

Все полученные средства будут использованы для создания сайта. 

Хотите узнать подробней о проекте? Ищите нас в соцсетях и задавайте вопросы. Ответим с удовольствием. 

 С Уважением Анатолий.