Стенд на Старкон 2015 Forgotten Realms: Underdark
Санкт-Петербург
Развлекательные

Выберите вознаграждение

_____________  

Тьма сделала обитателей жестокими

_____________

  Вечно тёмное и мрачное подземелье стало домом для отвергнутых остальным миром существ. Тьма сделала обитателей жестокими. Пещеры, освещённые тусклым светом немногочисленных кристаллов и фосфоресцирующим мхом, мрачные туннели, запутанные лабиринты и древние руины, населённые монстрами, смерть, подстригающая на каждом шагу — это жестокий мир подземелья. 

  Дорогие друзья, все те, кто любит мир ForgottenRealms, а особенно дроу, мы просим вашей финансовой поддержки в постройке стенда для фестиваля Старкон 2015. Основная часть стенда – это алтарь богини Ллос.

  Мы предлагаем вам окунуться в мрачный, но завораживающий мир подземелья Forgotten Realms, населённого опасными дроу, прикоснуться к алтарю самой паучьей королевы и разгадать тайны магии тёмных эльфов.

  (процесс работы над алтарём паучьей королевы)

  На нашем стенде, кроме мрачного подземелья, будет воссоздан кусочек знаменитых руин Миф Драннор, откуда через портал можно будет попасть к алтарю.  

(часть команды стенда в костюмах на фестивале КомикКон в Санкт-Петербурге)

  Нам совестно просто так просить у вас денег, а потому всем спонсорам мы предлагаем сувениры ручной работы от команды стенда ForgottenRealms: Underdark.

  Сувениры можно будет получить непосредственно на стенде на фестивале Старкон 2015. Кроме того, после фестиваля Старкон 2015 можно будет получить свой сувенир и другими способами (забрать у любого члена команды стенда либо иными способами).