Коллекция зонтов "Marshal"
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Добрый день, boomstarter'ы.

Позвольте мне представить Вам проект, который зародился еще год назад. "Маршал". Эксцентричные кричащие зонты.

Идея зародилась сама собой. Скитаясь по просторам интернета мы (я и мой брат) наткнулись на изображения зонтов с необычными принтами. Мы так влюбились в эти зонты, что решили создать парочку для себя. Любовь к хакки дала о себе знать, и первые зонты были сделаны с использованием этого рисунка.

Оказывается, изготовить зонты не такое уж и простое задание. Сперва мы занимались поиском производителя, которых по России считанные единицы. Выбор пал на Московскую фирму, которая занимается пошивом зонтов уже несколько десятилетий. Закупили необходимую ткань. Как в последствии оказалось, она была непригодна для пошива зонтов. У ткани была неподходящая толщина. Узнав о технических характеристиках ткани, закупили подходящую ткань. Через пару дней первые зонты уже были готовы, и мы стали их счастливыми обладателями.

На данном этапе происходит поиск производителей механизмов для зонтов, т.к. мы выделили ряд улучшений и доработок, которые необходимы для улучшения эстетического вида, поиск ткани для новой коллекции, запуск сайта. 

Присоединяйтесь!

ЗОНТЫ:

Первый и самый красочный зонт из коллекции. Наружный слой в стиле хакки, а нижний ярко оранжевый. Ручка сделана из дерева и покрыта лаком. Механизм полуавтомат. 



Второй зонт. Сверху классический черный цвет, с низу - хакки. Этот зонт подойдет к классическому костюму.



Третий зонт. Однослойный в стиле хакки. Для тех кто любит простоту.



Четвертый зонт, для тех кто любит компактность. Материал цвета хакки. Механизм - автомат. 

Для двухслойных зонтов возможно использовать различные принты, в результате получаются запоминающиеся композиции.

Впереди только новые коллекций и индивидуальные шедевры. 
(Все денежные средства пойдут на пошив зонтов, создание новой коллекций (в разработке), развитие сайта (наем профессионального дизайнера, код создаем собственоручно) marshalofmoscow)

Присоединяйтесь!

* стикер-магнит