Mod
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

*Участие бесплатное. Но от наших совместных вложений зависит то, как быстро этот проект увидит свет. Пробная встреча будет проведена до начала съемок.

 Рекомендуется посмотреть видео - тизер (сверху) и пилотный выпуск (ниже).

 

Этот проект создан, воплощен в реальность для тех, кто хочет, кто рвется показать свои возможности. Петь, танцевать, играть на флейте, летать – не важно. Что бы ты ни умел, но стеснялся, боялся, волновался или по какой-либо другой причине не мог продемонстрировать – ты все можешь показать, приняв участие в проекте. Замысел реализуется в виде тематического короткометражного фильма, в котором принимает участие несколько незнакомых между собой человек.

Будь уверен – ощущения дискомфорта у нас не существует. Вы не сможете стесняться, ведь идея именно в том, чтобы отключить это чувство, которое мешает нам показать свои таланты. Приходи и встреть таких же, как ты! г.Москва

*Предварительно ведется общение с участниками, подбирается необходимый реквизит, определяются места съемки. Главная задача подготовительного этапа - выявление того, что человек может показать, чтобы это смотрелось эффектно и в тоже время вписывалось в тематику.





автор логотипа- Лариса Гарейшина



пилотный выпуск проекта ( что-то вроде пробного выстрела, барабанной дроби). Следующие выпуски не ограничатся лишь "низкими" нотами.



У всех у нас есть определенные способности. Но как мы их используем? Съемка клипа, запись альбома, написание книги- все это требует определенного следования правилам. И на съемках/ мастер-классах вам всегда подробно расскажут что, как и почему. Разве что только не разжуют и в рот не положат.





.Поэтому во время съемок пилотного выпуска было решено привнести некий элемент извне. Этим "извне" послужил тот факт, что участники не были знакомы друг с другом и не до конца понимали конечную цель. 
Ведь если нет четко-сформулированной задачи, то и бояться незачем.

Все что у нас было в первые съемочные дни это пять футболок( пошитых по моему заказу) две любительские камеры, 1 штатив, листочек с раскадровкой и оплаченная аренда зала на несколько часов. 






 


 Теперь по поводу нашей будущей встречи.
 Тематика может быть абсолютно разной- обсуждение проблем безработицы, преступности, моды, свежих новостей. Главное то, что общение будет не в форме рутинного разговора, а на языке искусства. Зачем эти долгие споры про политику, науку и кино-фильмы, если свое отношение можно выразить, сыграв на пианино, нарисовав картину, станцевав.






 
Мы будем играть на муз.инструментах, петь, одеваться в разнообразные костюмы,выплескивать эмоции, и в конечном итоге создадим нечто неповторимое. И как только наш совместный фильм будет готов, мы все вместе насладимся им на специальной презентации и обсудим на ней новые идеи! Наши встречи это дружественная неформальная атмосфера, обмен опытом и поиск новых решений.


Почему 20 тыс? Аренда проф.камеры на пару съемочных дней+ запись звука и свет. Плюс проведение презентации. Еще надо учитывать налог в 13 процентов, 5 процентов забирает ресурс, и 5 процентов- расчетные операции. 
 
Обобщая все вышесказанное, проект это
1 поиск средств на съемку короткометражки, где незнакомые с друг другом люди(для каждого из них придумывается отдельный образ) общаются на злободневные и животрепещущие темы, используя свои сценические навыки

2 проведение презентации


Давайте объединяться!