Байкал - Достояние России
Иркутск
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Байкал - это вдохновение...

Всем привет. Идея создания этого проекта пришла мне в голову после путешествия на остров Ольхон в 2014 году. Я был просто впечатлен энергетикой, красотой и положительными эмоциями, которыми заряжено озеро Байкал. Я снял на видео красивые места на острове и смонтировал небольшой клип, который вы можете посмотреть в видео проекта или по ссылке: Ольхон - одно из самых красивых мест на планете. Конечно, это трудно назвать профессиональной работой, ведь мы с женой просто отдыхали в свое свадебное путешествие, я снимал видео для того, чтобы сохранить память о свадебном путешествии и не ставил цели создать профессиональную работу. Чего не сказать о проекте «Байкал – достояние России». В проекте я хочу рассказать о культуре жителей проживающих на берегах озера, об истории, загадках и легендах которыми буквально окутан Байкал. Мы постараемся добраться до самых сокровенных уголков озера, побываем в тех местах, куда редко ступает нога человека. Соберем как можно больше информации и по приезду смонтируем настоящий документальный фильм, в котором расскажем, в чем заключается уникальность озера и почему Байкал - это достояние всей России!

Финансирование необходимо для того, чтобы арендовать оборудование для съемки, обеспечить безопасность и транспортировку съемочной группы, а так же оплату специалистам в области видеомонтажа. Состав съемочной группы: я (http://vk.com/id117959824), моя жена (http://vk.com/id15930794) и еще один человек с выбором которого мы определимся в ближайшее время.

Группа проекта ВКонтакте: http://vk.com/club26675654 в ней я буду рассказывать о реализации проекта выкладывать фотографии и новости.

Проект будет завершен летом 2015 года (съемка будет как в зимнее время года, так и в летнее). Спонсоры, финансирование которых составит более 2000 рублей, получат подарок – фотокнигу посвященную озеру Байкал, которую я сделаю на завершающем этапе. Фотокнигами я занимаюсь более двух лет, и поверьте – проблем с этим не возникнет. Буду очень рад если вы не останетесь в стороне поможете реализовать проект. 

Любите природу и обязательно побывайте на Байкале.