Календарь "Карелия 2015"
Петрозаводск
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Меня зовут Сергей Савельев. У меня есть брат-близнец  - Вячеслав. Мы - художники из Карелии. Вместе мы разрабатываем и производим открытки и картины из цветной бумаги в технике многослойного моделирования.

Недавно, с вашей помощью, мы создали серию открыток о Карелии, которую сейчас бесплатно передаем в этнокультурные центры Карелии. Подробно о проекте можно узнать здесь: 

https://boomstarter.ru/projects/190467/pamyatniki_derevyannogo_zodchestva_karelii

Некоторые партнеры из этого проекта, обратились к нам с просьбой сделать календарь о Карелии в нашей технике. С удовольствием выполняем их просьбу и представляем вашему вниманию три календаря о Карелии.

Календарь-открытка "Карелия 2015" с пейзажами и памятниками деревянного зодчества Карелии. Иллюстрацию вы выбираете сами (см. фото в обновлении к проекту)


Отрывной календарь "Карелия 2015" с пейзажами и памятниками деревянного зодчества Карелии. Иллюстрацию вы выбираете сами (см. фото в обновлении к проекту)



Перекидной календарь "Карелия 2015" с отдельными пейзажами и памятниками деревянного зодчества Карелии на каждый месяц (фото каждого месяца представлены в обновлении к проекту).


Сумма 

Мы с вами собираем 50 000 рублей для создания 100 экземпляров календарей.  Когда сумма будет выше этой, мы увеличим общий тираж календарей.


Подарки за помощь в проекте

Мы благодарим Вас за любовь к Карелии и каждому, кто поддерживает наш проект,  высылаем по почте или передаем наши календари. Подробнее о подарках смотрите в колонке "Вознаграждения".


Сроки

Первые сто календарей мы отправляем спонсорам в декабре 2014 года. Остальные - после поступления собранных средств (январь - февраль 2015)

Достава

Благодарим всех, кто  сразу после внесения взноса присылает свой почтовый адрес (индекс, регион, город, улица, дом, квартира, ФИО, имя на Boomstarter) и названия иллюстраций календаря, которые хотят получить.  Это делает доставку более эффективной. Наш адрес: sloyka-kalendar@bk.ru. 

Самовывоз

Передача  календарей для самовывоза будет организована 30 декабря 2014 года - для первых 100 участников, поддержавших проект. О месте передачи вы узнаете  в обновлениях проекта.

Информацию о передаче календарей для остальных участников разместим в обновлениях проекта после поступления собранных средств.


Подробную информацию вы можете узнать здесь:

ВКонтакте: http://vk.com/club75480010

Официальный сайт: http://www.sloyka-otkritka.ru