Создание Календаря "Многослойная Карелия 2016"
Петрозаводск
Иллюстрация

Выберите вознаграждение


Привет

Terveh (тервех)

Мы – Братья Савельевы, Вячеслав и Сергей, художники из Карелии. Сейчас работаем в технике многослойного моделирования из бумаги. Мы очень любим свой родной край и поэтому создаем Многослойные картины и открытки о самых красивых местах Карелии.

С вашей помощью в прошлом году мы создали новые открытки о Карельских деревнях и произвели тираж более 1300 штук. Нас поддержали 111 человек. Жмите, чтобы посмотреть прошлый проект

Мы продолжаем создавать новые Карельские пейзажи и готовим сборник самых лучших работ 2015 года в виде Календаря - «Многослойная Карелия 2016».

Мы собираем 11 000 руб., чтобы сделать небольшой тираж в 20 шт. Если мы соберем бОльшую сумму, то увеличим выпускаемый тираж календарей и порадуем вас ими.


Каждая страница Календаря снабжена самыми красивыми пейзажами Карелии и надписями на русском, английском и карельском языках. Такими маленькими порциями, мы рассказываем всему миру о богатой Карельской Культуре – ее языке и природе.

На данный момент мы создали более 30-ти Карельских пейзажей и будем продолжать делать это после проекта. В итоге, мы создадим серию открыток о всех самых красивых деревнях, городах и местах Карелии.

В этом году мы сделали пробный Многослойный бумажный анимационный Stop-motion ролик о Карелии, который заинтересовал успешные компании Карелии. Теперь они поддерживают создание серии таких Многослойных фильмов о нашем крае. Это - короткие Stop-motion ролики о самых красивых местах Карелии, в которых будут происходит забавные истории с нашими героями.

В самом начале описания данного проекта вы видели презентацию одного из таких роликов. Ваши "лайки", "репосты", комментарии к проекту и этому ролику покажут, что эта идея интересна и вам.

Подарки для вас

Настенный Календарь "Многослойная Карелия 2016"

В зависимости от формы и размера вашей поддержки, мы приготовили для вас различные вознаграждения из наших Многослойных Открыток и Календарей. Ознакомиться с ними подробнее вы можете в колонках справа.

Отдельно благодарим тех партнеров, кто высылает свой почтовый адрес сразу же при поддержке проекта. Они получают подарки в первую очередь.

Многослойная открытка. Кижский погост


Многослойная открытка. Карельский рыбачок

Многослойная открытка. Карельский турист

Многослойная открытка. Валаамский монах


Многослойная открытка. Петрозаводск. Первая любовь

Доставка

Отдельно благодарим тех партнеров, кто высылает свой почтовый адрес сразу же при поддержке проекта (индекс, город, улица, дом, квартира и Ф.И.О. получателя). Они получают подарки в первую очередь.

Каждый партнер этого проекта получает свои подарки по Почте России.

Мы отправляем календари и открытки заказным письмом, что дает вам возможность отслеживать доставку на сайте компании по почтовому номеру, который мы вам сообщаем сразу же после отправки подарков.

Первые 20 календарей мы отправляем до 20 ноября.

Следующие 500 календарей - до 20 декабря

Остальные - до 20 января

Вопросы

Наши партнеры получают ответы на все вопросы в соц.сетях:

ВКонтакте

Личная страница (Жмите сюда, чтобы перейти)

Группа (Жмите сюда, чтобы перейти)


Facebook

Личная страница (Жмите сюда, чтобы перейти)

Группа (Жмите сюда, чтобы перейти)

Присоединяйтесь


Ставьте лайки!

Делитесь с друзьями!

Становитесь партнерами в создании «Многослойной Карелии»!

Получайте подарки!


Спасибо за поддержку