Москва
Социальные проекты

Выберите вознаграждение

Новость №6
22 августа
Новость №5
21 августа

Певец, участник различных телевизионных шоу и проектов Иван Жуков поддерживает проект #Квестология

Официальная группа:https://vk.com/club_iv_zhukov

!

Новость №4
14 августа

У нас новые игровые друзья! Ребята из клуба Night Kids предлагают поиграть в АВТО-КВЕСТЫ! Vk.com/NKQuest Это такая игра где вы командой, передвигаясь на машине решаете разные задачи. Например, вам нужно найти спрятанные коды в неожиданных местах, проверить себя на знание города с помощью ориентирования, решать множество логических загадок или узнавать и пользоваться шифрами. Приехать на загаданный чек-поинт и пройти командой игровое задание. Главная цель клуба - обучить играть в автоквесты новичков! Все игры разные, каждую субботу новый формат игры. Игры ребят направлены на то, чтобы Вы узнавали новое о Москве, о необычных местах, историю города. Это не всем известный Дозор. Это командная интерактивная игра! Ближайшая игра в ночь с 16 на 17 августа!

Команда проекта #Квестология заехали к ребятам в гости и отлично провели время. Смотрим видео.

Новость №3
14 августа

Участники проекта "Квестология" делятся ощущениями и эмоциями после проведения своих первых "квест - проектов".

Новость №2
13 августа

#OpenQuest - это клуб, организующий увлекательные автоквесты по Ночной Москве. Основной вид игр клуба - классические челленджи, включающие в себя пару-тройку игровых чеков, поиск кодов, антуражные задания, погружающие вас в тему игры, и многое-многое другое. 

На играх Open Quest Вы всегда можете зарядиться массой положительных эмоций, попробовать свои силы в новом для многих виде развлечений - автоквестах, да и просто весело провести время с друзьями и покататься по Ночной Москве.

Принять участие в автоквестах и узнать подробнее о проекте Вы всегда можете по ссылке: https://vk.com/openquest