Новый год в раю / New Year in Paradise
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Совсем скоро Новый год!

Начнется предновогодняя суета, закупка подарков друзьям и близким, придумывание новой новогодней программы, а в итоге опять оливье и селедка под шубой, фильм "с легким паром" и телепередача "новогодняя ночь на первом". Для многих этот праздник стал обыденным. В 2017 году я и моя девушка встретили Новый год в лесу Карелии. Сугробы выше головы, сильный мороз и северное сияние. Было безумно круто, но очень холодно.

В этом же году я с девушкой решил встретить Новый год не просто на юге, а в южном полушарии. Долго не думая мы выбрали самое подходящее Райское место - это Бали.

Вам не нужно думать о том где жить, не нужно бегать по магазинам и крутится у плиты весь день. Мы уже все решили и начали действовать! Мы уже зарезервировали огромную виллу в культурном центре Бали, Тегаллаланг, Убуд. На ней Вас ждут комфортные комнаты с двуспальной кроватью, в каждой есть санузел, будет двухразовое питание, есть залы для поеседлок и теплых бесед, Wi-Fi утюг, стиральная машина, кондиционер, фен, горячая вода, предметы первой необходимости (полотенца, простыни, мыло и туалетная бумага), в доме есть кухня и гостиная, и конечное бассейн. Дом расположен неподалеку от горы Батур, можно посетить парк слонов, который находится неподалеку, а также лес обезьян.

✈От Вас нужно только прилететь в Денпасар на Бали, а там мы Вас встречаем в аэропорту и привозим на виллу, заселяем и вы можете уже начинать отдыхать.

31 декабря мы дружно встречаем Новый год в райском месте, новогодний стол с необычной, но очень вкусной едой и пальма вместо елки.

📍В уже новом году нас ждет увлекательный Кинтамани тур — одна из самых лучших, популярных, продолжительных и интересных обзорных экскурсий. Маршрут экскурсии проходит через весь остров. Вам откроются многие достопримечательности острова Бали и его жители абсолютно с разных сторон: природа и климат, культура и религия, традиции и ремесла и многое другое.

К нам на виллу будет приезжать учитель йоги и проводить занятия, так что все желающие могут приходить на занятия.

Также будет и много свободного времени на свои прогулки по острову, экскурсии на другие острова и просто отдых на вилле.

В конце у нас торжественный пир и трансфер до аэропорта.

👫 Но а мы отсеемся там жить до 15 марта. Программа у нас обширная и будет много интересного.

- Восхождение на вулкан Батур рано утром и встреча рассвета.


- Путешествие на остров Нуса Пенида.

- Путешествие на острова Гили.

- Дайвинг с морским скатом и сноркелинг с рыбками.

- Погружение на туристической подводной лодки к рыбкам.

- Поездка в сафари парк днем и ночь.

- Посещение пещеры Гоа Гаджа.

- Поездка в Храм Тирта Емпул, Храм Пура Таман Аюн, Храм Пура Бесаких, Храм Гунунг Кави.

- И конечное взять уроки серфинга!!!

🤝 Если кто-то хочет составить нам кампанию, то добро пожаловать!

PS: не будьте предсказуемы, совершайте безбашенные подвиги и смотрите на мир с улыбкой!