Rain? Fuuu для Android
Ростов-на-Дону
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Уютные метеосводки на вашем Android-девайсе и хорошие новости в любую погоду. Rain?Fuuu отлично характеризует погоду за окном: если сегодня снегопад или завтра будет цунами, вы не утонете в сугробах и вас не смоет за борт. Приложение вовремя намекнёт, когда одевать валенки или покупать билеты на ковчег.

Я уверен, что большое количество информации выдаваемое погодными приложениями никому не нужно. Спросите у того, кто рядом «Как там с погодой?», я уверен, вам ответят «Холодно, около 0»… Вы ничего не услышите о скорости ветра, давлении ртутного столба или миллиметрах осадков. Именно таким и должно быть идеальное погодное приложение: отзывчивым и добрым.

Мы уже запустили Rain? Fuuu для iOs, которое за несколько недель скачало более 2.000 человек,

А теперь мы очень хотим дать возможность насладиться этим приложением всем пользователям Android, принципиально оставляя его бесплатным.

Когда лень бегать к окну и смотреть осадки, путая снег с дождём, а погода опять не оправдывает прогнозов синоптиков, используйте Rain? Fuuu с уникальными и удобными функциями: смотреть погоду в телефоне и скачать погоду в телефон. 

Для нас очень важна ваша помощь в создании продукта, участвуйте, расказывайте друзьям и любая погода будет приносить только радость.

Rain? Fuuu на Фейсбуке