"ДАР"-студия рисования
Сочи
Живопись

Выберите вознаграждение

Привет друзья! Почему я придумала этот проект?

Я творческий человек и я знаю что это когда в маленьком городе очень мало развивающих творческих студий рисования. Ты ущемлен этим и чтобы обучатся тебе приходится ехать в другой город. А если у тебя маленький ребенок, то ты совершенно не знаешь куда его отвести чтобы развить его творческие способности. Я верю, что дети наделены умом, сообразительностью и талантами с рождения и все, что нужно для их развития - это хорошо организованное творческое пространство.

Идея открыть студию возникла после того, когда я провела первый свой мастер-класс по рисованию и поняла что у нас в городе много людей кто хочет учится рисовать. 


Студию я планирую открыть в центре города Сочи, она будет небольших размеров на 10 человек около 40 кв.м. В студии планируется поместить шкафы с полками, большой уютный диван, 10 мольбертов, 2 стола, и много реквизита для работы кисти, холсты, краски.

Сейчас идет набор преподавателей академического рисунка, живописи и акварели.

Поэтому мы хотим:

1. Снять помещение и создать в нем уютную СТУДИЮ 
2. Купить два больших стола для работы,ДИВАН И КРЕСЛА и три стеллажа для размещения материалов,КРАСОК,КИСТЕЙ,БУМАГИ,ХОЛСТОВ;
4. Создать свой логотип, чтобы быть узнаваемыми, и сайт, на которым вы смогли бы без труда ЗАПИСАТЬСЯ В НАШУ СТУДИЮ ;)


Открытие планируется в ноябре этого года! 
Что сделано: 
-подготовлены мольберты
-буклетная реклама
Вот такие вознаграждения ждут наших спонсоров)


Стань спонсором и прими непосредственное участие в открытии МАЛЕНЬКОГО ТВОРЧЕСКОГО УГОЛКА!

с ув. ДАРИЯ