"Чувства, застывшие в кадре..." - Концерт Максима Щербицкого
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья! В преддверии празднования юбилейной даты 120-летия кинематографа Мы (команда Профессионального проектного центра) загорелись идеей провести концерт певца, дипломанта международных конкурсов Максима Щербицкого "Чувства, застывшие в кадре...".  В этот вечер вместе с артистом за роялем пианист, композитор, заслуженный артист России - Александр Бисеров.

В концертной программе "Чувства, застывшие в кадре..."  прозвучат известные произведения из отечественного и зарубежного кино. Музыка будет сопровождаться видеоклипами из всеми любимых кинофильмов:  ''Невероятные приключения итальянцев в России'', ''Жестокий романс'', ''Двенадцать стульев'', "Однажды в Америке", "Шербурские зонтики" и др. Проект разработан с целью популяризации великого культурного наследия человечества - кинематографа, а также сохранения памяти о тех мгновениях, которые связаны у каждого человека с кино и музыкой, написанной специально для кино великими отечественными  и зарубежными композиторами.

Нам необходима ваша поддержка в организации этого концерта, чтобы провести его на достаточно высоком уровне. Собранные деньги пойдут: 

- на аренду зала;

- приглашение пианиста;

- звуковое сопровождение концерта (аренда аппаратуры, звукооператор);

- услуги профессионального фотографа;

- печать DVD-дисков;

- организацию фуршета.

Ждем всех ценителей хорошей музыки. Надеемся, что вечер принесет эстетическое удовольствие и создаст незабываемую атмосферу для всех собравшихся.

Концерт состоится 11 сентября 2014 года в 19.00 по адресу: М. Китай-город, Колпачный переулок, д.6, стр.2

Об артисте:

МАКСИМ ЩЕРБИЦКИЙ (баритон)

Концертный певец (академическое и эстрадное пение),

дипломант международных конкурсов и фестивалей.

Официальный сайт певца: www.shcherbitsky.ru

Профессиональный музыкант, артист, обладатель проникновенного и чувственного лирического баритона, певец, который пленяет своим романтическим темпераментом и самым разнообразным репертуаром.

Получил высшее образование в Москве по классу академического пения у солиста Государственного Академического Большого Театра, заслуженного артиста РФ Николая Низиенко и получив квалификацию оперного певца, концертно-камерногопевца и преподавателя.

В репертуаре певца сольные партии из опер и оперетт отечественных и зарубежных композиторов, произведения различных стилей и направлений: мюзиклов, неаполитанские песни и романсы, старинные русские романсы, русские народные песни, советская эстрада. Особое место в репертуаре певца занимают современные классические произведения в жанре Сlassical crossover известных исполнителей: Andrea Bocelli, Alessandro Safina, Josh Groban, Dmitri Hvorostovsky и др.

  В настоящее время солист живёт и работает в Москве, а также ведёт концертную деятельность, сотрудничая с различными оркестрами России.

Видео:

"Дорогие друзья! Очень надеемся на вашу поддержку в сборе необходимого финансирования для организации концерта и внимание к нашему проекту. Ждём наших друзей и бизнес-партнёров на вечере красивой музыки "Чувства, застывшие в кадре... "
Генеральный директор Профессионального проектного центра Наталья Солдатова