Москва
Образ жизни

Выберите вознаграждение

Привет! Мы, команда активной молодежи Восточного административного округа города Москвы, предлагаем Вашему вниманию спортивный проект "Битва за уважение"!

Проект призван привить МОДУ НА СПОРТ!

Зачем? Мы хотим, чтобы молодежь Москвы стала примером для молодежи России, чтобы стало модным и престижным иметь здоровое тело, здоровых дух и сильную волю.

Здорово, что все чаще на дворовых площадках  можно увидеть ребят на турниках и брусьях. И мы хотим вывести дворовый спорт на новый, действительно МАССОВЫЙ уровень!

Почему мы делаем акцент именно на не олимпийских видах спорта?  Потому что это ДОСТУПНО каждому! Не нужно отдавать огромные средства на занятия, подходящие условия для тренировки можно найти на дворовой площадке. Современные молодежные не олимпийские виды спорта имеют большое количество поклонников и по-настоящему воспитывают силу характера человека.

В чем заключается проект? Мы создадим площадку на которой в течение одного дня пройдет множество событий:

1) Открытый чемпионат города Москвы по WORKOUT
Воркаут - это занятия на развитие собственного тела на улице. В отличие от профессионального спорта, он не требует от занимающихся тратить на него все свое время и силы.
2) Открытый чемпионат города Москвы по Тайскому боксу.
Тайский бокс - боевое искусство, в котором можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями.
3) Открытый чемпионат города Москвы по грэпплингу.
Грэпплинг - единоборство, совмещающее в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.
4) Открытый чемпионат города Москвы по армрестлингу.
Армрестлинг - вид борьбы на руках между двумя участниками, позволяющий тренироваться в домашних условиях.
5) Проведение Мастер-классов с участием выдающихся атлетов.

Мастер-класс будут включать как обучающую так и моральную составляющую, заставляющую их участников понять, что всего можно добиться собственными силами, нужно только захотеть!

6) Проведение интерактивной и концертной программы.
Для участников и зрителей будет организовано множество конкурсов, флешмобов, силовых испытаний, показательных выступлений в исполнении профессионалов, выступлений звезд современной молодежной эстрады!

В проекте примут участие более 1150 человек (400 участников, 600 зрителей, 150 судей, организаторов и волонтеров). Будет организовано питание участников и медицинское сопровождение(4 кареты скорой помощи).

Все ваши средства пойдут на: питание участников мероприятия; проживание и трансфер участников из регионов России; кубки, медали, дипломы и сувенирную продукцию(футболки, банданы, браслеты и т.п.) для победителей и участников чемпионатов; организацию и техническое обеспечение мероприятия(аренда помещения, оборудования, звуковой аппаратуры, художественное оформление мероприятия, фото- и видео съемка, концертная программа, мастер-классы).

Вложившись в наш проект вы станете частью "Битвы за уважение!