Строительство Wake парка
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Мы собираемся построить совершенно новый, не похожий на другие, более удобный и комфортный вейк парк.

В настоящее время в Москве парковое катание сводится к длинным очередям и плохо благоустроенной береговой зоне. Райдеры вынуждены стоять в длинных очередях к старту и переодеваться в тесных кабинках. 

А что делают те кто не катается? Просто сидят и ждут своих друзей, когда они закончат стоять в очередях? Они вынуждены скучать на берегу, зачастую не имея возможности нормально смотреть на происходящее на трассе. Негде загорать, негде развлечься, вкусно пообедать или перекусить. Если вы приехали с ребенком, то ему точно нечем себя занять. Хватит!

В нашем парке интересно будет каждому!

Прокат, кафе, бар, детская площадка.

Батуты для оттачивания своего мастерства, воллейбол для тех кто замерз в воде, work out для тех кто держит себя в форме.

Удобные зоны отдыха, пуфики и беседки.

Конечно же трибуны с отличным обзором всей трассы.

Пляжная зона

Сейчас проект парка находится на стадии разработки и согласования места размещения парка. Мы уже связались с поставщиками оборудования и они готовы в максимально быстрые сроки осуществить поставку, установку и пуско-наладку лебедки и фигур. Мы понимаем что собрать сумму на постройку такого масштабного сооружения очень сложно, поэтому мы хотим начать с малого. 1.5 млн. рублей нужно нам для строительства начального парка с реверсивной лебедкой. Чем больше средств мы соберем тем круче будет парк, если мы соберем 1000% от общей суммы то будет построено все то, что вы увидели на наших 3Д визуализациях, и конечно новая 5-ти опорная канатно-буксировочная трасса с различными фигурами! Вознаграждения будут выбраны соответственно типу построенного парка.

На сайте парка www.wakepark.moscow - вы можете узнать о самых свежих новостях о ходе подготовки и строительства парка. 

Теперь все зависит от вашей активности и желания принять участие в проекте. 

Любые вопросы вы можете отправить нам на почту: wakepark@wakepark.moscow