Проект [BARIN]
Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Музыкальный проект [Barin] – это воплощенный в звуках и стихах мой внутренний мир. Это то, о чем я думаю…

Для того, чтобы максимально возможно передать зрителю мысли, необходимы дополнительные выразительные средства. Видео – это отличная возможность показать то, что было трудно передать словами и музыкой. Клипы дают огромную свободу для реализации, открывая новое измерение для творческих возможностей.

Возможность в другом измерении передать слушателю информацию для меня не только очень важна, но и еще слишком дорога. Дорога как морально, так и финансово.

Я готов создать качественный продукт, но для его создания мне нужно привлечь к процессу профессионалов! Всегда начиная заниматься чем-то серьезно, я стараюсь сделать так, чтобы результат был максимально качественным. Сценарии для клипов уже придуманы. Весь вопрос в пресловутых денежных единицах…. 

Все что у меня было я уже потратил на запись альбома. Если бы у меня был автомобиль, я бы его продал не задумываясь ради такой цели) но у меня его к сожалению нет).

МУЗЫКА [BARIN]’а

Самый часто задаваемый мне вопрос это: "К какому жанру музыки вы себя причисляете?” На этот вопрос я отвечаю:

- Ни к какому. В моей ситуации это значит – поставить себе рамки и привязать свое творчество к чьим-то придуманным до меня канонам, вступить в чьи-то касты или объединения. Мне этого не нужно. Хочется быть свободным. Поэтому я не причисляю себя ни к какому жанру.

Мой музыкальный проект еще совсем ребенок. Но он уже начал делать твердые шаги! 3. 03. 2013 года я выпустил в свет свой сольный альбом “Маньяк”.

Музыку пишу сам, тексты песен сочиняю тоже сам. Обложку альбома тоже разработал сам. Придумал, нарисовал и оформил. Для меня рисование в принципе обычная задача, поэтому тут было сложнее придумать сам концепт. 

Полную версию альбома вы можете послушать в моей официальной группе, на сайте Soundcloud и на прочих ресурсах….

Для того, чтобы сочинять песни или рисовать картины, писать музыку или делать татуировки, мне не нужно вдохновение. Момент вдохновения, как о нем отзываются многие, для меня всегда отсутствует. Для меня важна задача. Когда задача сформулирована, я начинаю ее решать. Ночь и тишина мне помогают писать музыку, день и шум помогают рисовать. А задача стоит простая – пробудить в людях чувства, потому что порой мне кажется что все вокруг стало слишком глянцевым, гламурным и пластмассовым!