Игры героев
Тамбов
Спортивные

Выберите вознаграждение

Новость №1
05 сентября

27 августа на базе отдыха завода «Электроприбор» состоялся Второй благотворительный турнир по лазертагу «Игры героев», посвященный сбору средств на продукты питания для бабушек и дедушек из девяти отделений сестринского ухода Тамбовской области.

Напомним, что в 2015 г. участникам турнира удалось собрать заявленную сумму и закупить современные средства реабилитации для инвалидов отделений сестринского ухода и средства гигиены для пожилых людей, проводящих большую часть дня в постели.

По итогам Второго благотворительного турнира было собрано более 92 тысяч рублей. Организатором является АНО «Опека» совместно с фондом «Преодоление» (он будет в партнерах)

Торжественное открытие состоялось в 12 часов. К этому времени все команды уже собрались и с нетерпением ждали старта турнира.

По традиции церемония открытия проходила с теплыми напутственными словами.

«Мы пытаемся улучшить жизнь людей с помощью таких благотворительных акций и мероприятий. Спасибо большое, что смогли сегодня присоединиться к этому мероприятию,» - поблагодарил участников Начальник экономической политики администрации Тамбовской области Юхачев Сергей Петрович. Второй благотворительный турнир поддержал и глава Бондарского района Тамбовской области Воробьев Александр Анатольевич. Зелепукина А.Н. – генеральный директор АНО «Опека»: «… Вы не просто вносите вклад в жизнь пожилых людей, но и радуетесь вместе с ними». Что очень важно! Важно встречаться всем вместе, ведь на подобных мероприятиях концентрация добра на квадратный метр зашкаливает!

ООО «Жупиков» в лице начальника отдела продаж Виктории Николаевны Цветновой так же поприветствовала команды и выразила благодарность организаторам! Нам очень приятно! И большая честь для нас вручить ООО «Жупиков» сертификат генерального спонсора. Благодаря ООО «Жупиков» все собранные участниками средства пойдут на закупку продуктов питания. Взнос генерального спонсора полностью покрыл расходы на организацию турнира.

В 2016 году в турнире сразились 9 команд:

ООО «Скобеев и партнеры»

ООО «Жупиков»

ПАО «Сбербанк» в составе двух команд,

ОАО «Зеленая точка»

ТОТАО «Рассказовский лесхоз»

ТДК «Доставка»

АНО «Опека». Организаторы не остались в стороне. Команда АНО «ОПЕКА» наравне со всеми прочувствовала цену победы!

Помимо игры в лазертаг участников и гостей благотворительного праздника ожидало множество приятных сюрпризов от партнеров.

- Стол со сладкими угощениями.

- Шоу мыльных пузырей. Это сказочное представление не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых. Необычайные формы, размеры и объемы пузырей заставили улыбнуться каждого гостя. И все взрослые на минуту почувствовали себя детьми.

- Великолепный мастер – класс по эбру (рисунки на воде). Кто бы мог подумать, что можно делать потрясающе красивые рисунки на поверхности воды!? Наши участники смогли убедиться в этом. От желающих почувствовать себя необычным творцом и художником не было отбоя.

- Ароматнейшая чайная церемония. Уютные и по-домашнему теплые посиделки проходили, как и полагается на востоке, на земле. Всем желающим были предоставлены на выбор несколько видов хорошего душистого чая, которые для них заваривал мастер своего дела.

Деток развлекали самые яркие и позитивные аниматоры – женщина кошка и капитан Америка.

Борьба длилась на протяжении нескольких часов! И вот уже ведущие готовы были объявить результаты. Но перед награждением слово предоставили участникам

Маргарита, команда «Скобеев и партнеры»: «Классное мероприятие! Хочется поблагодарить всех организаторов, участников, а также наших соперников по игре, они все сегодня были на высоте».

Победителем турнира стала команда ООО «Скобеев и партнеры». И мы сердечно их поздравляем! Участники команды получили ценный приз от партнера турнира Борода Квест и опробуют свои силы в разгадывании головоломок.

Участники не были обделены и подарками. Практически каждый смог унести с собой какую-либо памятную вещь. За оказанную в организации турнира помощь благодарим:

  1. Клуб Воины Света
  2. Ведущие Максим Минаев, Евгений Устьян, Вячеслав Литницкий
  3. Начальник Тамбовского территориального гарнизона полковник Скворцов Эдуард Алексеевич
  4. Андрей Гришачкин
  5. Ирина Леонова
  6. Эбру Тамбов
  7. Александр Дубровский — шоу мыльных пузырей
  8. Агентство праздников «Очевидное невероятное»
  9. Рекламное агенство Пальмира
  10. Алмедиа
  11. Производственная компания Монерон
  12. Фотоцентр Гамма
  13. Рекламное агенство Лерикс
  14. Фотоцентр Аэлита
  15. «БОРОДА квест»
  16. Киномакс
  17. Картинг клуб Котовск
  18. Парк Дружба
  19. Развлекательный клуб КУБ
  20. Соль+
  21. Благодарность волонтерам

До 5 сентября в социальных сетях проходит конкурс фотографии с хештегом турнира #Игрыгероев. Победитель получит фирменную футболку от АНО «Опека».

Все фотографии уже размещены в социальной сети «Вконтакте», на сайте ежегодного турнира WWW.GAMESOFHEROES.COM. А также их можно найти по хештегу #ИгрыГероев.

Данный благотворительный турнир является ежегодным и проводится уже 2 раз. Приятно осознавать, что есть люди, которые не равнодушны и к пожилым, которые хотят внести свой вклад в жизни нуждающихся. И мы надеемся, что с каждым годом нас будет становится все больше и больше. Это не просто игры – это шаг к доброму и светлому будущему.

«Во внутреннем мире человека доброта — это солнце», - В.Гюго. Так давайте светить им. и


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.