Система вызова медицинского персонала
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №37
07 апреля

Чаепитие с шоколадом – вкусно и приятно, и вдвойне вкусней и приятней, если это будет эксклюзивный фирменный шоколад в форме раскраски, который достанется Вам как вознаграждение за участие в благотворительном проекте.
Проект #ШоколадДобра - коллаборация фонда помощи детям с ДЦП «Подарок Ангелу» и кондитерской компании Конфаэль. Ее цель - воплотить в жизнь мечты детей, вся жизнь которых состоит из борьбы с болезнью. Кроме шоколадок, за участие в проекте можно получить сертификаты на две порции с необычными «черными» бургерами в уютном гриль-баре, или на посещение занятий йогой, а также другие интересные приятности.



ПОДДЕРЖИВАЙТЕ по этой ссылке и наслаждайтесь вкусняшками!





Новость №36
14 марта

Дорогие друзья!

В отделениях АНО "Опека" с.Сосновка и с.Иноковка , где проживает 70 человк, телевизоры полностью устарели, не качественное изображение и неудачное расположения помещений, усугубляет маленьким размером экрана . Все это не дает возможности подопечным хоть как-то просматривать любимые передачи, и они вынуждены долгими холодными днями в тоске проводить свое время.Мы запустили проект по сбору средств на покупку 2-х телевизоров. Нам нужна помощь!

Поддерживайте проект и рассказывайте о нем всем друзьям и знакомым

Вместе мы сможем помочь пожилым людям осуществить их мечту,приобрести телевизоры с большим экраном и сделать этот мир чуть лучше!

Внести денежные средства на реализацию проекта можно по ссылке ниже

http://blago.ru/actions/483/


Новость №35
14 октября

Уважаемые подписчики! Давайте сделаем доброе дело!
Наши друзья из благотворительного фонда «Преодоление» реализуют проект «Любимые экономические встречи для особенных детей» для того, чтобы отправить детей из малоимущих семей на инновационную выездную экономическую школу.
Поддержите проект материально или сделайте репост новости. Ваша помощь может стать существенной!

Новость №34
12 сентября

Двери нашего дома всегда открыты для Вас! Добро пожаловать!
Девять домов для пожилых бабушек и дедушек - отделений сестринского ухода - ждут нас в гости 1 октября - Международный день пожилого человека! И ждут нашей помощи к зиме! Впереди холода! Проблема со сломанной входной дверью и отверстиями в окнах нужно решать немедленно. Здание старое. Дверь, окна - все деревянное, поломанное. Мы намерены помочь бабушкам и дедушкам обрести тепло и комфорт! Если разделяешь наши стремления! Поддерживай проект Добро открывает все двери ! Подробнее о проекте можно посмотреть по ссылке https://boomstarter.ru/projects/ano_opeka/dobro_otkryvaet_vse_dveri

Новость №33
16 августа

Разыскивается Ангел-хранитель! Который спасет проект помощи одиноки бабушкам и дедушкам) Осталось всего 3 дня! Поддержите проект "Сезон волонтерского ремонта", подарите частичку заботы пожилым людям.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ ПОМОЩИ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ