Привлечение молодежи на село
Киров
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №4
03 апреля

29 марта в Областном дворце молодежи состоялся Всероссийский кейс-чемпионат будущее сельского хозяйства.


Результаты мероприятия



Решение кейса для одного из самых крупных в стране молочных заводов по продвижению заграницу своей продукции.
Решение отправлено на рассмотрение дирекции завода.



Определение проблемных вопросов АПК страны, разбор экономических аспектов данных проблем с зам.директора кировского отделения Россельхозбанка Дмитрием Морозовым.



Составление официального обращения совместно с Кутергиной Е.А, начальником кадрового отдела министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области в центральное министерство сельского хозяйства Российской Федерации по результатам совместного совещания.



Были рассмотрены вопросы введения бережливого производства, проблемы повышение заработков, условий проживания и предоставления жилья, увеличение инновационного уровня производственных процессов в с/х.



Так же было поднят вопрос распространения нового инновационного способа мониторинга засеиваемых площадей с участником из РГАУ-МСХА им. Тимирязева и одним из победителей Александром Ананьевым
Планируется продвигать данный способ мониторинга через сайт проекта, как одну из форм консультаций или дополнения к ним.



Выражаем глубокую благодарность декану экономического факультета ФГБОУ ВО Вологодской ГМХА Голубевой Г.С за помощь в организации и за большое количество участников в нашем проекте!


среда-6 апреля, начало работы консультаций, включение pr-компании, полнейшее включение работы по устройству кадров.

Живем, работаем, жгем!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.