Barman's Fault - мы выпускаем свой дебютный альбом!
Москва
Инди-рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Мы – группа Barman’s Fault. 


Небольшая предыстория:


Никита (гитарист и основатель): “Ещё в школе я познакомился с девушкой из параллельного класса – услышал, как она играет на гитаре песню группы Ноль, и сразу же влюбился (не знаю уж связывать ли два предыдущих пункта между собой!). Решил, что куплю гитару, тайком научусь играть и после этого организую для неё группу, так как она заявила, что это её мечта. Вот так всё и началось. Методом проб и ошибок, не только барного характера, мы добралсись до 2012 года. Все участники группы – близкие друзья и вместе со школы, а Barman’s Fault в положении активно развивающегося коллектива существует около трёх лет".




Итак, к проекту. Полтора года назад мы решили следовать этике DIY культуры (сделай-сам): купили недорогую студийную аппаратуру, прочитали пару книжек по звукозаписи и начали работать на даче над своим первым альбомом. Очень старались. Не удавалось – начинали заново, знания и умения повышались – переделывали, и в итоге добрались до конца, перезаписав все не раз!


В эту запись вложено столько терпения и сил, техники, настроений и московского электричества, что она не должна быть спрятана и лежать на полке! И сейчас мы хотим завершить этот долгий участок пути вместе, ведь так будет намного веселее и интереснее!




Все записанные вещи у нас в несведённом состоянии и только и ждут, чтобы быть отполированными звукорежиссёром, диск – оформленным дизайнером и затем упакованным и изданным на радость всем вам и всем нам. 


Мы хотим заключить это в рамки альбома и поделиться с вами! Результатом вы, несомненно, будете довольны, да и за ходом проекта вам следить понравится, обещаем!