SwitchEEL управление светом с телефона
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Петр и я представляю проект SwitchEEL - удаленное управление вашим светом с iOS и Android-устройств.


Что такое SwitchEEL?


SwitchEEL - это компактный Bluetooth-девайс или умный патрон для удобного управления светом в вашем доме. Мы создали устройство и написали великолепное приложение для вашего телефона, которое позволит вам оборудовать свой дом умным светом при минимальных вложениях.

Со SwitchEEL вы можете создавать любые группы света и управлять ими в одно касание. Менять яркость света и создавать подходящую световую атмосферу. Устанавливать световые уведомления и будильники. Просыпаться и засыпать под плавно меняющийся свет.



Мы спроектировали простую и надежную конструкцию прибора SwitchEEL. Наш цоколь-патрон состоит всего из четырех частей, что делает его сборку простой и надежной. При проектировании электроники мы не использовали ни одной детали с коротким сроком службы, поэтому SwitchEEL будет работать гораздо дольше, чем любая лампочка.



Великолепное приложение

Для того чтобы использовать все возможности SwitchEEL с максимальной эффективностью, мы создали великолепное приложение. С его помощью вы можете управлять своим светом из любой точки вашего дома или офиса, по технологии  bluetooth.

Скачайте наше приложение из AppStore прямо сейчас:  SwitchEEL app

С вашей помощью мы собираем деньги на приложение для владельцев Android. Поддержите нас - и подарите умный свет себе и тысячам людей по всей России!


История создания

С самого начала проекта мы держим очень быстрый темп



Мы начали создавать SwitchEEL в феврале 2014. Уже через неделю мы создали самый первый предпрототип, умеющий управлять светом с телефона. Через месяц мы разработали электронную начинку. А в апреле разработали 3D-модель цоколя. В мае мы собрали SwitchEEL в единое целое и написали первое программное обеспечение. С июня по август мы занималась доработкой, убирали различные проблемы, тестировали и добивались надежной работы устройств. 

И когда техническая часть была готова мы засняли это видео:

Следить за развитием проекта в real-time режиме и высказывать свои мысли по работе устройств вы можете в нашей группе  SwitchEEL vk


Установка SwitchEEL предельно проста:

В вашем наборе SwitchEEL будут лежать устройства и инструкция по эксплуатации. Это все, что вам понадобится :)

1. Внимательно прочитайте инструкцию и выключите свет для предосторожности.

2. Все что вам нужно сделать - это  вкрутить SwitchEEL между патроном в вашей люстре или светильнике и уже имеющейся у вас лампочкой.

3. Загрузить приложение из AppStore или PlayМаркет и включить свет. Все SwitchEEL автоматически передадут ключи управления вашему телефону в течение 30 секунд.

4. Сформируйте удобные группы управления и наслаждайтесь умным светом в вашем доме!


Характеристики SwitchEEL

Сегодня существуют 12 SwitchEEL, которые стабильно работают в российской электросети напряжением 220В. Тестирование SwitchEEL прошло со всеми видами лампочек со стандартным цоколем E27. Устройство можно применять с люминесцентными и светодиодными лампами, мощностью до 25Вт, или с лампами накаливания любого вида, мощностью до 60Вт в открытом плафоне или с лампами до 40Вт в закрытых плафонах. Устройство хорошо принимает сигнал через две железобетонные стены или до 50м на открытом пространстве.

SwittchEEL совместим с устройствами оснащенными технологией Bluetooth4.0 это iPhone (5s, 5c, 5 и 4s); iPad (Air, Mini, 3его и 4ого поколения); iPod touch; а также Android девайсы с версией прошивки не ниже 4.3.

Подробный список поддерживаемых устройств можно узнать тут



Зачем мне SwitchEEL?

Вы, конечно, знаете как часто кровать находилась далеко от
выключателя. И каждый раз, когда нужно ложиться спать, приходилось вставать с кровати и идти через всю комнату, чтобы выключить свет, а потом в темноте идти обратно. Многие ставят прикроватные светильники, но это не решает проблему полностью: все равно приходится сначала включать прикроватный свет, а потом идти через всю комнату до выключателя. Бывает и так, что приготовившись ко сну и выключив свет около вашей кровати, вы вдруг обнаруживаете, что забыли выключить свет на кухне и нужно вылезать из под согретого одеяла и идти через всю квартиру, чтобы выключить свет, а потом в темноте, запинаясь о разбросанные игрушки, возвращаться обратно.

Если вам это знакомо - поддержите проект SwitchEEL!


Кроме того, со SwitchEEL вам откроются другие дополнительные возможности


Создавайте подходящую атмосферу:


Сделайте звуковые уведомления видимыми:


Легко засыпайте и легко просыпайтесь:


Почему нам нужна ваша поддержка

Мы хотим организовать производство продукта SwitchEEL в России, а это не легкое дело. Для этого нам нужна ваша поддержка. Ваши средства будут направлены на создание первой партии SwitchEEL: покупку оборудования, необходимого для производства, создания приложения для Android и сертификацию продукции.



Но самое важное для нас - понимание того, что мы создаем продукт, который действительно нужен людям.

Давайте создадим высокотехнологичное производство SwitchEEL ВМЕСТЕ!

Мы надеемся, что наше устройство понравится Вам также, как он нравится нам.