Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо
Москва
Настольные игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №5
10 августа

Друзья, пока мы двигаемся к новой цели в 150 000, у нас появляются дополнительные награды!

Нам писали о том, что хотелось бы видеть комплект с дополнительной игрой для друзей. И поэтому первой новой наградой становится «Оранжевая вечеринка».

В состав награды входят две коробки с игрой, два первых тома комикса «Оранж Лайф» и доставка по России. И всё это по цене 1 790 рублей!

Таким образом, вы сможете получить игру дешевле, сэкономить на доставке, а еще порадовать друга подарком!

Награда за 1 790 будет лимитированной, если она вам понравится, мы обязательно добавим и её безлимитный вариант.

Это далеко не последняя награда, следите за обновлениями и новостями в нашей группе. http://vk.com/muraveygames

Помимо наград нас спрашивают и по другим вопросам. Ответы на самые популярные из них мы будем публиковать в обновлениях, а также добавим в FAQ проекта.

Расширение игры и дополнения.

Мы не собираемся останавливаться на одной игре. Вселенная Оранж Квеста нам очень интересна, в ней можно создать множество разных игровых проектов. В планах есть дополнения, которые будут не просто дополнять игру, а расширять игровое разнообразие и геймплей. Тем не менее, сейчас для нас является приоритетом выпуск «Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо» в срок и доставка его участникам текущего проекта на Boomstarter.

Коллекционные карточки и монетки.

Как мы уже говорили, монетки в игре будут разнообразными, что позволит игрокам не только выбрать себе экземпляр по душе, но также коллекционировать их и возможно в будущем даже влиять с их помощью на игровой процесс.

Мы выпускаем монетки к разным значимым событиям. Например, монетка в рамках текущей кампании будет лимитированной. Получить лимитированные монетки можно будет разными способами: на турнирах, промо играх, крупных фестивалях и пр. О выходе каждой новой версии мы сообщаем в своей группе во Вконтакте.

Если у вас есть к нам вопросы мы будем рады на них ответить!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.